Три Сестры

Узнала, что в Библии время, в которое мы живём, называются "последними днями". Почему?

Ответы · страница 3
Константин

потому что они всегда так назывались.. в любые времена

Три Сестры

Раз они так называются, значит они не будут, длиться вечно!

Три Сестры

Ещё, как будет! Читайте Библию.)

Константин

😅ну да да... рай да ад.. и земля вызженная для праведников.. Пущай живут в пустыне..

Три Сестры

Ну эти слова говорят, о вашем, не знании Библии.)

Константин

итак расскажут иеговисты на каждом шагу.. 😅 Все пояснят и направят.. Всему дадут один ответ и исправят....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️искать смысл в сказках можно, но не благородно.

Ми
Мира

Эти последние дни тянутся со времен написания библии

Бес Пристрастный

Я не знаю, почему вы так решили. Мозгов мало, наверное.

Улугбек

Чтобы люди СТРАШИЛИСЬ НЕИЗВЕСТНОСТИ БУДУЩЕГО...

Три Сестры

Почему, неизвестного будущего, в Библии всё написано.)

Улугбек

В Библии...🤣🤣🤣 Уж так всё и предсказано?!?!?! Неужели Вы и всему такому ВЕРИТЕ???

Улугбек

Можно Библию по-всякому ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ!!! Очень удобное произведение...

Улугбек

Наелся!!!

Неголубой Огонёк

чтоп рабы находились в состоянии "ждать и бояца"

Ѻлегъ

для одних - конец света, для других - конец Тьмы

Hrach Nalbandyan

Э, нет! В Библии нет такого. Это интерпретация.

Три Сестры

Вы, как с облака свалились. Иегова-это личное имя Бога и об этом знает ВЕСЬ мир!!! Кроме вас видимо!

Hrach Nalbandyan

Дааааа?! А, то что это имя придумано недавно, по временным меркам и именно вашими сторонниками, в учёт не принимается?

Hrach Nalbandyan

То то! Имя, это индефекиция личности. Как и фамилия и отчество. А богу то это зачем?! Его что, много? Где бы и что бы небыло, это его часть. Вы же не даёте имя своему рту, телу в отдельности от себя, как личности?

Три Сестры

Боже, не пишите мне больше этот бред!! Пожалуйста!

Hrach Nalbandyan

Вот в этом вы все! В чем бред?! В том что Бог один?!

Олег Блинов

Ну, удивите, кода там второе пришествие ждать?

Agnostic Front

По библии мы во все века живем в последние дни

Сергій

Вчера уже прошло, а завтра может не наступить

Владислав

Маркетинг,запугать ,мол поторопись,а то в ад

Я Весь Чешусь

Потому что хватит выдумывать ерунду всякую

Улугбек

А Ты не верь всяческой "лапше на уши" свои!!!

Edward

потомучто у авторов кончилась фантазия

Светлана

Там не написано, что именно наше время.

Три Сестры

Нет. Но наблюдательные люди, понимают, что к чему.

Светлана

За уши притянуто

Ал
Алекс

Так называют последнее тысячелетие .

Ал
Алекс

А кто , по-вашему , писал библию ? Люди и по заказу власти , чтобы держать народы в повиновении . Царь-помазаник божий , его Бог поставил вами править . Чушь собачья .

Надежда Борисова

Может потому,что Железный век идет

Надежда Борисова

Читала про него,что последний век-это Железный, кажется в календаре Майи

Три Сестры

Библию, никогда не читали?

Надежда Борисова

Читаю,но дается с трудом

Три Сестры

Понимаю, ведь это не художественная литература.)

Три Сестры

За железный век, не знаю, но конец этой злой, системы вещей уже очень близко..... "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»

Евгений А.

Потому что конец всему стал ближе.

Музыкальный Кот 🐈

Пффф... Щас бы в эти сказки верить.