𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вот давайте поиграем в загадки..В Германии участились случаи нападения с ножом .По данным полицейской статистике, только в земле Северный Рейн-Вестфалия количество нападений с ножом в прошлом году выросло почти на 50%.Каждый третий подозреваемый в совершении таких преступлений моложе 21 года, 87% всех нападавших — мужчин.А теперь вопрос, что именно за немцы с ножами бегают по улицам ?(сразу скажу что даже не иудеи)

Ответы
##

Видимо это немцы из стран средней Азии, ну или какие-нибудь турки, арабы...

Ирина

черножопые..они теперь везде..по всей европе ..

Леди Кена

Беженцы с Востока..а не немцы..арабы..афганцы

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну чурки здесь орут, что их притесняют, всякие Магомеды местные

Леди Кена

Это всегда так было-они жалуются

Одинокая Сволочь

Арабы и нигеры в основном...

Майя Петрова

мигранты из Азии и Африки

Та
Татьяна

гости с ближнего востока

Шепот

Ваще ровно

Ал
Алекс

Исламисты

A Lina W

"Бегущие"

A Lina W

Если б только из Сирии, кого тут только нет

A Lina W

Как то всё глобально задумано...

Александр Грызлов

Беженцы

М.
Михаил .

арабы .

Валерий Сумский

Турки?

Валерий Сумский

Не свои

Юрий Ласковец

спасибо муттер меркель