Anika ૐ

Вы после работы вещи свои вешаете на пол,стул,тренажер или другие варианты???😂

Ответы
Андрей Павлович

Мои вещи всегда вешаются в шкаф. Я с самого детства приучен к порядку. Кроме того, у меня в гардеробе отсутствует только одна вещь.

Александр Рузметов

Разбрасываю их по квартире. Потом хожу, спотыкаюсь, матерюсь и наконец-то вешаю их в шкаф

Татьяна

Раскладываю или развешиваю по местам хранения.Нет привычки развешивать где получится.

Ле
Леонид

Все на свои места. Носки под кровать, рубашка на стул, джинсы в ванной на крючёк)))

Anika ૐ

😁👍

Ле
Леонид

И как только гора накопилась, все идет в стиралку. )

Anika ૐ

Хорошая цепочка последовательности))

Ле
Леонид

Это жестокая необходимость. Носить то чистое охота. )

Anika ૐ

Понимаю)

Anika ૐ

🍉

Ру
Руслан

Использую все что под руку попадется, все таки я разносторонняя личность))

Anika ૐ

😁😁😁😁😁

Игорь Погребняк

Вы пренебрежительно забыли про межкомнатные двери!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Anika ૐ

😱😱😱🤣

La Testa

У меня троллейбусная контактная линия из подручных материалов натянута

Anika ૐ

Верю

La Testa

Мне нравится троллейбусы, я себе в комнате натянул провода, тоесть веревки такой же толщины, полностью смоделировал в натуральный масштаб провода. И на них у меня весят вещи

Anika ૐ

Понятно

Lаzy

С детства приучен к порядку. Нет, все находится там, где и должно быть

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть напольная вешалка, на ней больше слоев может разместиться))))

Денис

на пол, но! на полу уже гора, так что с полом они не соприкасаются

Ирина Павловна

на стул..Завтра опять их надену..После двух дней- в стирку.

Где Ты Там И Я

Не хреновый у тебя вариант. Завтра мне надо купить стул.

Ирина Павловна

до сих пор нет стула в доме?

Где Ты Там И Я

Только удочки и черви. ))

Ирина Павловна

живые черви??

Где Ты Там И Я

Нет. На тухлые клюёт ....

Златка Золотая Она Же Зая

У меня есть вешалка в шкафу и плечики и напольная вешалка

Котик - Наркотик )))

Буквально только недавно научился вешать на вешалки 😎

Виктор Дубилей

Я в них падаю спать . Чего снимать , потом снова одевать

Anika ૐ

Разумно

Виктор Дубилей

Конечно . И так года два - три . Потом одежда разваливается . Приходиться переодеваться

Дима Дуров

На верёвку. Сушиться после покатушки 25 км. на велике

Anika ૐ

Хорошо

Ла
Лана

Муж мой на ПОЛ !!!!! Терпеть не могу эту его придурь !!!!

Ви
Виталий

После работы не помню куда , спать лег и все пофиг

Anika ૐ

Уже никакая

Ви
Виталий

Что так ? Замуж вышли ?

Anika ૐ

Я там и была

Ви
Виталий

Уволилась по собственному

Anika ૐ

Да

Р.
Руслан .

Строго на табуретку складываю . 🤔 вот привычка .

Anika ૐ

💪

Я? Кто?!

На плечики вешаю и на балкон выношу их. Привычка

Максим Соков

Всякий раз когда работал то всё по разному было

Anika ૐ

А сейчас?

Anika ૐ

Вообще?

Anika ૐ

Чего

Anika ૐ

Понятно