Светлана Ярминкина

Кому приходилось покорять горные вершины??

Ответы
Геннадий Венцель

Было дело, Урал, Алтай, Тянь-Шань

Светлана Ярминкина

Больше не собираетесь?

Геннадий Венцель

Уже наврятли, палатка сгнила, мешок отдал кому то, да и не раскачаешь теперь уж никого

Светлана Ярминкина

Зато сохранились эти добрые воспоминания.Удачи вам ,Геннадий и с праздником!

Геннадий Венцель

И вас с праздником

Ал
Алиска_-*

Я была конечно н

Ал
Алиска_-*

Не самые высокие горы) была на г. Машук и Бештау.

Светлана Ярминкина

Больше не собираетесь?

Ал
Алиска_-*

Возможно скоро соберусь) не отказалась бы ещё побывать на кавказе и посмотреть исторические места)

Светлана Ярминкина

Да.Места там действительно красивые...

Роман Гендельман

успешно обошел

Роман Гендельман

спасибо

Светлана Ярминкина

Еще приходите! 🙂

Роман Гендельман

спасибо,128+77 в среднем ничего можно и поговорить

Андрей Горный

Приходилось....

Светлана Ярминкина

Хватает .То что видела,зацепило по-настоящему.

Андрей Горный

Приезжайте....

Андрей Горный

Посмоирите.

Светлана Ярминкина

Непременно!

Евгений Блохин

Заставляли

Светлана Ярминкина

И кто эти негодники? 😉

Евгений Блохин

В начале преподаватели, а затем и начальство на "войнушке"

Светлана Ярминкина

Бывший военный?

Евгений Блохин

Бывших не бывает

Светлана Ярминкина

Согласна,извините.

Влад Паладин

придуркам

Светлана Ярминкина

Откуда такая неприязнь ?

Влад Паладин

какой дурак туда лезет и что пытается доказать что он крутой и кому нужны его победы ? какая польза ? в низу и так есть чем заняться и что то сделать и потом крутые мужики по горам не лазят а только неудачники

Светлана Ярминкина

С чего вдруг?

Влад Паладин

сама подумай сколько народу погибло и кому они сделали лучше и кого осчасливили ? тупой романтизм !

Светлана Ярминкина

Это была их жизнь...они сами так решили...

Влад Паладин

решили от неуверенности в себе вот и доказывали у меня было много знакомых альпинистов которые потом спивались от одиночества потому что вместо того чтобы сделать свою женщину счастливой быть в трудную минуту рядом и обеспечить своих детей и любимую всем необходимым они лазали по горам как тарзаны потом спивались ! и потом фраза ( мой любимый муж сделал все для меня и наших детей ) звучит гораздо круче чем ( я покорил Эверест )

Светлана Ярминкина

Каждому-свое.