Таяна

А вы видели фламинго на фоне снега? Показать?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Это красиво. Я, видел кольцевой водопад. Это когда округлая дыра в скале, для воды, видел как соколы гоняют беркута, над ала-тау, это альпийские луга в Тяньшане. Прекрасных цветочных пауков крабиков, хитрую горную ласку, как белка учит своих детенышей плавать, смерчи , водяные. Рассветы и закаты, в Ташкенте, Питере, Москве и местах не ведомых многим))

Таяна

🖼недалеко от Тюмени.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тюмень, Ситниково . я, там линию на молочке запускал.

Таяна

👏

Игорь Калиниченко( Русский)

Трижды ездил, и по долгу там работал. Это, наша первая линия упаковки Пюрпак была. Ремонтировали, переделывали. Гостиница там , не одна звезда даже. Но, Люди хорошие. Это важнее.

Викентий Ви

Я каждый год когда бываю в испании , посещаю солёные озёра с грязями и там такое скопление фламинго, сотнями если не тысячами, такая красота, правда не знаю чем они там питаются, одна соль... А покажите пожалуйста ваших фламинго!☺️😻

Таяна

🖼только он один здесь...

Викентий Ви

Оооо, а откуда он? Из зоопарка сбежал?

Таяна

Нет у нас зоопарка. Вообще без понятия откуда...

Викентий Ви

Прикольно🍒

La Testa

Конечно видел, это моя подружка из бани вышла сфоткаться на фоне снега. Она одета была в таком купальнике: 🖼

Таяна

🖼похоже?

La Testa

Ну да. Живую птицу не видел

Озорной Чертик

бедная птичка....😔😔😔

Sеrый

я северное сияние на Канином носе видел..так что ваше фламинго ..бледная тень крайнего севера..я извиняюсь конечно..

Таяна

🖼он так-то в тюменской области оказался... у нас таких вообще нет.

Sеrый

наверное кто то экзотику купил а сторож не доглядел он родной и сбежал..у еас ведь и ванных крокодилов держуть..

Таяна

Вообще нет.

Sеrый

тогда я в затруднении

Просто Галина

у нас в Тюмени ходил недавно один))))Розовый фламинго. говорят произошел сбой в направлении у него

Таяна

Вы тоже из Тюмени?

Просто Галина

От Тюмени 160 км

Просто Галина

А вы м Тюмени

Просто Галина

А вы м Тюмени

Таяна

Да.

Просто Галина

Земляки.. Почти 🙂

А Б

Несколько лет назад на Кипре видели огромную стаю фламинго на солёном озере (рядом аэропорт)

Таяна

Этот добежал до Тюмени...

А Б

Однако! Похоже, из неволи сбежал.

Трофимов Владимир

женщина на снегу... розовая на белом... что же нам с нею делать, с женщиною на снегу...

Таяна

Вы ку-ку?

Трофимов Владимир

не самое страшное определение...

ik
ivan kalitin

Розовых фламинго на снегу не видел, желтого фламинго сам не раз рисовал на снегу 🙂

Таяна

🖼

ik
ivan kalitin

😄 Неплохо 🙂

Серго

Сам не видел но на фото очень красиво 🖼

Серго

🖼

Таяна

🖼у меня интересней...

Серго

Бедный заплутал 😂👍

Таяна

Ага. Аж до Тюмени)

Серго

Ну чуть чуть ошибся😂

Таяна

Ага😂

Людмила Никифорова

Ой, не надо, я не знаю, что Вы называете фламинго, у всех разные фантазии☺️

Таяна

Птица такая. Фламинго!

Людмила Никифорова

Это очень просто, я думала Вы какую-то заковыку предлагаете, на такие простые вопросы отвечать не тянет

Таяна

Нет) очень важно перестать искать второе дно там, где его нет.

Дмитрий

не нужно но хотелось бы а вот и не надо .Снова в сугроб прыгать я не буду 🤣

Таяна

Вы идиот?

Дмитрий

Естественно 🤣😉

Таяна

Ясно.

Дмитрий

Спасибо🤗

Сергей Логинов

Фотошоп может и пингвинов с белыми медведями на одной льдине показать.

Таяна

🖼фотошоп?😕

Сергей Логинов

Есть такое понятие комбинированная съемка, что хочешь можно снять.

Таяна

Ну и идите нахуй, Фома неверующий.

Александр Петрович Кудрявцев

только что смотрел в однокласниках. В Тюмени на берегу Туры кажется?

Таяна

🖼это далеко от Туры...

Александр Петрович Кудрявцев

да именно этот ролик

Чужой

На фоне снега видел часто куропаток, глухарей, рябчиков, зайцев и тд.

Таяна

🖼

Чужой

Ок

Андрей Север

Фламинго поймали на Северном полюсе, отогрели и передали зоологам...

Roman R

Нет, спасибо ))) Не надо из-за меня фламингу в снег гонять)

Таяна

У меня есть для кого раздеваться...

Roman R

муж имеется ввиду?

Таяна

Почти

Roman R

Просто парень?

Таяна

Да.

Ольга

Это тот который на севере потерялся, не туда залетел?

Таяна

Ага.

Турмалин Ангедридович

Фламинго видел, так что показывать не обязательно.

Виктор Лужковский

очень бы хотел посмотреть.наверное обрита я думаю

Таяна

🖼я о птице...

Таяна

А вы ебанутый.

Виктор Лужковский

Ты фламинго ебучая.

Таяна

Вы опошлили вопрос, на что я вам указала грубо, а мне грубите? Это как? Вы только утвердили то, что вы ебанутый.. вот и все.

Геннадий Смоляков

Видели только задницу на снегу( розовую на белом)