Alla Lala

А вы знали, что фукси, фламинго, лососевый, коралловый, персиковый, клубничный, лимонадный, креповый, пуантовый..и ещё 155 цветов, мужчины называют ОДНИМ словом - розовый. Вот как так можно жить? 🤷‍♀️

Ответы
V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Павлос

АллА, ну неправда.....
Вот, элементарное подтверждение того, что вы всегда очень заблуждаетесь в своих выводах..... и в той информации которую вы пишите.
Зачем вы стрижёте всех мужчин под одну гребёнку????

Alla Lala

🤔

Павлос

😁🌺🎈

Георгий Селезнев

Фиолетовый, красный, чёрный, белый, лаймовый, ораньжевый, красный, синий, серый, светло серый, - это всё один и тот-же цвет, - Зелёный!!! 🤣😂🤣😂🤣😂

Alla Lala

для дальтоников да..😄

Георгий Селезнев

Причём 2 раза красный!!! 🤣😂🤣

Victor. By

а нахер напрягаться, есть 7 цветов радуги, остальное от лукавого...это вы специально напридумывали мужиков запутывать, а потом придираетесь...😜

Alla Lala

🤦‍♀️

Elena Salope

Ну я тоже плюс-минус так его называю. Несколько оттенков выделяю, но никакого лимонадного, крепового и прочей ерунды.

Alla Lala

😄

Sergey Lomov

Женщина может различить 150 оттенков губной помады, а хорошего мужика от мудака - никогда.😁

Alla Lala

легко!! просто женщин, которые отличают мужика от мудака, вы ненавидите и называете их меркантильными суками.

Sergey Lomov

🖼 мы просто в отличие от вас весьма прагматичны.

Alla Lala

это не меняет ФАКТА вашей ненависти к женщинам, которые нах... шлют мудаков!

Sergey Lomov

а в чём ненависть помацать член... объясните.

Alla Lala

самому себе помацать? ))))

Роман Горбунов

Просто у женщин глаза иначе устроены чем у мужчин и способны различать больше оттенков.

Alla Lala

именно..

Роман Горбунов

Различать больше оттенков это не жизненно важная способность так что не вижу причин огорчатся по этому поводу.

Alla Lala

🤔

Игорь

А вы знали, что у персика, например, есть масса оттенков от желтого до ярко красного??

Игорь

Женщины тоже не особо заморачиваются. У них просто 50 оттенков серого.

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

Я тоже очень сожалею!

Alla Lala

😳

Игорь

Между женщиной и мужчиной столько разногласий, а одна без другого никак) 🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Одним словом пока живы , мужчины живут - поживают , розовый фламинго прилетает .

Сергей Никифоров

Мужчине достаточно формы(силуэта)... А основных цветов - 7. Вполне хватает.

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

😄-вот и я удивляюсь,как смог без этого знания прожить более 73-х лет?

Alla Lala

😄

Niemand Против Войны

А женщины прям все эти цвета знают. Тоже мне маренго, электрик...

Alla Lala

большинство да..знают.. но не все названия помнят..😄

Тёмный Фэд

Не поверишь я их тоже не различаю они там плюс-минус так сяк

Alla Lala

бывает..😄

Тёмный Фэд

Не Ну всё-таки расскажи

Alla Lala

???

Тёмный Фэд

Ну как их отличать0)

Alla Lala

глазами..

Тёмный Фэд

Слушай Логично Я бы не догадался Вот честно прикинь))

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот мне интересно, почему розовый --ето девчонский цвет😄

Alla Lala

потому что это цвет Богини Венеры.. а она таки девочка )))))

Виктор

Легко и просто - конкретно и без лишнего словоблудия

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

)))) у вас ещё меланжевый есть и терракотовый ))))

Alla Lala

терракотовый обожаю..

Ол
Олег

не возражаю... но это какой? кирпичный?

Alla Lala

нет.. кирпичный - это другой цвет..

Ол
Олег

от вас и пойми...

Ол
Олег

меня в школе учили, что есть радуга... как однажды жак звонарь голубой стащил фонарь... всё, больше нету цветов....

Галина Галчонок

🤣 👍 действительно. как можно так жить?

Alla Lala

😄🤝

Alex Dubynskyi

Норм можно жить

Alarih

Несуществующим что ли. Ох, и выдумщики.

Alarih

Ну если смешать красный цвет с белым, то могет быть.

Alla Lala

🤦‍♀️

Alarih

А у тебя какой цвет любимый?

Alla Lala

разные..

Alarih

Ну самые...

Io
Iosef

Замечательно... меньше хлама в голове)

Alla Lala

это не хлам!☝️

Io
Iosef

Для тебя солнышко конечно же нет...а у мальчишек свои погремушки)))

Мо
Моника

Да они и розовый красным называют.

Alla Lala

😄