Антонина Князева

так вот кто такой Джон,чего это вдруг?!

Ответы
Жека

моя детская школьная кличка! так очень захотелось побывать пацаном!

Антонина Князева

понгятно,а я уж испугалась,думала что-то случилось,

Антонина Князева

говорят нужно дольше оставаться ребенком,такие люди очень позитивные

Антонина Князева

нет.взрослые-дети они непосредственные,искренние,естественные,а взрослые все это теряют .....и очень ценно,когда эти черты остаются и во взрослом

Жека

взрослые дети это уже не дети, вполне осознанный человек! который может отвечать за свои поступки!

Жека

но для своих родителей мы всегда остаемся теми.маленькими хулиганами! ни смотря на возраст!