Кр
Криксик

Хочется спросить у противников прививок: а что вы будете делать, если вас покусало неизвестное животное?

Ответы · страница 2
Волчара

на опознание ветеринару отвезу)))))

Кр
Криксик

это вы о чем? какой выбор?

Волчара

любое лекарство это яд, если есть возможность не принимать, лучше не принимать

Кр
Криксик

так это понятно, но не всегда есть такая возможность

Волчара

ну так понятно что не всегда

Волчара

точнее в цивилизованом обществе не всегда, а если жить на природе то они нафиг не нужны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

делать неизвестную прививку🤔

Кр
Криксик

почему неизвестную? вполне известная антирабическая прививка, без которой зараженный человек просто не выживет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли какое там животное то у него с чем угодно

Кр
Криксик

так если дело касается выживания, то неизвестное животное априори считается зараженным, до тех пор пока не будет подтверждено его здоровье

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а от чего прививаться то..🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну если все неизвестные - бешенство то можно тогда

Александр Ххххххх

Будут проклинать Путина.

Кр
Криксик

недолго им придется это делать)

Александр Ххххххх

Я бы на вакцинацию ввел возможность письменного отказа. Отказался и если заболел, то вставай в очередь на койку в больницу.

Кр
Криксик

хорошая идея, что то подобное предлагалось одной из партий, бедные врачи должны тратить силы, время и гос. средства на этих баранов упертых

Пан Квинто

например, летучая мышь.)

Кр
Криксик

да не важно, кто, хоть сосед)

Шурави

Я сам кого хош укушу!

Шурави

Да,как-то так,говорили,если пропустишь срок,всё сначала делать!!!

Кр
Криксик

именно, желательно день в день, особенно первые три. А если встретил то животное через 10 или больше дней и оно живо, то можно дальше не делать

Шурави

Да,я в курсе,бешеные не более недели живут,ну + -

Кр
Криксик

говорят есть случаи вялотекущей болезни, растянутой на года

Шурави

Во всех правилах бывают исключения...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неизвестное?... капец

Кр
Криксик

так бывает иногда, никто не застрахован

Кр
Криксик

а более банальное не рассматриваете?)

Бывает) Нужно промыть место укуса хозяйственным мылом))

Кр
Криксик

ага, счас и распрощаться с этим миром дней через несколько

)) я этого, собственно, и жду))))))

Сергей Малых

Поймаю, сварю и съем.

Кр
Криксик

а как это поможет вам не заболеть бешенством?)

Сергей Малых

А у меня антитела выработаны.

Ирина

в больницу побегут

Кр
Криксик

знаете, вы первая, кто всерьез ответил

Ирина

потому что надоело это противостояние.задавала здесь вопрос-сколько бы сейчас ходило рябых,если бы не прививка против оспы.адекватные отвечали соотвветственно,а тупые пытались как то тупо отшутиться.я поддерживаю Лукашенко-кто захотел,вакцинировался.а остальных на естественный отбор

Кр
Криксик

это верно, дремучие пусть сами отсеются

Ворон

В огороде бузина...

Ворон

О дурных последствиях прививок от бещенства мне неизвестно. Да и изучены они уже не плохо, в отличии от всяких там спутников.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беситься будут

Татьяна Tatiana

пойду к вачу!

Кр
Криксик

вы одна из немногих, кто сразу понял и принял верное решение)

Татьяна Tatiana

просто в реале был подобный случай. к счастью, не со мной....работала в Польше. все жили в домиках на базе отдыха в сосновом лесу. и что-то покусало одну женщину....чуть выше колена. она пошла к врачу. выписали ей мазь....не помогло. оно чешется, чернеет и болит...и она, вместо того, чтобы СНОВА пойти к врачу, начала колото обезбаливающие уколы...вобщем, через 5 дней она упала на работе и потеряла сознание. по скорой ее доставили в больницу....и сделали операцию на сердце! так как она его загнала уколами...

Кр
Криксик

ну я мела в виду бешенство, но ваш рассказ тоже поучителен

Татьяна Tatiana

а ей надо было прийти к врачу снова. там была аллергия на яд насекомого

Кр
Криксик

так и до анафилактического шока не далеко

Андрей Григорьев

Убью и съем

Андрей Григорьев

А причем тут бешенство? Не пришей пизде рукав такая аргументация, если честно. Такую и используют, а многие ведутся

Кр
Криксик

какая ещё аргументация?))) если животное вам неизвестно, то оно может быть заражено бешенством Вроде всё логично?

Андрей Григорьев

Ну бешенство-то известно, кто бы ни был им заражен. Так что я убью и съем любого, кто меня покусал, хорошо прожарив) Даже человека))))

Кр
Криксик

и быстренько отправитесь вслед за ним к праотцам)

Андрей Григорьев

В края Вечной Охоты...

Ри
Рич

🖼

Кр
Криксик

зайцы, кстати, тоже переносят

Ри
Рич

🖼

Александр Костромин

Мутировать

Кр
Криксик

от бешенства не мутируют, а быстро-быстро умирают, к сожалению

Андрей Каширин

В спрашке?

Андрей Каширин

Ага