Счастье Есть !!!

Как не привлекать внимание продавца-консультанта?

Ответы · страница 6
Несу_Свет

Надо подойти к нему и сказать "Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?"

Armen Avanesov

Одевайтесь похуже,он не будет внимания обращать, только охрана😂

Microsonya Www

))

Armen Avanesov

✌️😉

Надежда З;;;;;;;

ОНИ САМИ .....НАДОЕДАЮТ ПОРОЙ. ТАК ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ .. НО НЕ ЗЯЯЯЯ.

Антоша

все можно,только осторожно...

Антоша

вот...

Светлана Пилипенко

Просто не заходите в магазин, если Вас напрягает продавец.🙂

Ник Ци

Необходимо сразу, с порога кричать: Вам что нибудь подсказать? 😁

Антоша

😁замнутся...

Ник Ци

...в подсобке 😁😁

Антоша

сто пудоф...

Спокойная Старость

Сказать ему: "Спасибо, как только понадобиться, я к вам обращусь.."

Несу_Свет

Подойдите к нему первым и скажите "здравствуйте, чем вам помочь?"

Светлана Агламазова

Разъехать глаза в разные стороны.и пустить слюну из уголка губы

Yanka Egyptianka

Притвориться мертвым..или другим продавцом консультантом😀

Ирa

Я просто улыбаюсь и говорю , спасибо, если что я к вам обращусь)))

Лиза Иванова

Есть волшебная фраза. " Спасибо, я пока сам хочу все посмотреть"

Татьяна Чичерина

я тайный покупатель. и тел. держи как будто будешь цены снимать

Tolik-Ekb

Надо входить в магазин и громко говорить, что у вас нет денег))))

Плакат Любимым

прикинуться тем, чьего внимания он сам не хотел бы привлекать )

! Птаха !

привлеките и "изнасилуйте" его.....удовольствие для 2-х сторон)))))

Лариса Венгерка

Шапка-невидимка!!!! Можно просто попросить не мешать смотреть!!!

Ирина Орехова

Если только стать тенью или призраком. У них жеж работа такая!

An
Anne_Ro

одеться как продавец-консультант. Тогда они за своего примут.

Игорь

Я говорю, что просто посмотреть, денег всё равно нет. Сдувает.

Ольга

Как только спросит,чем помочь, скажите, чтоб помог деньгами))

Антоша

😁нормуль вариант...записал...📝😁