Марина Лунина

что изучает динамика?

Ответы
Alexandr Shyshyn

я хитрый Щас в яндексе посмотрю и отвечу Чтобы умным себя показать

Марина Лунина

ну давай посмотрим на сколько ты умный

Alexandr Shyshyn

вот, динамика это такое занятие… движение изучает. механическое. взаимодействие движущихся тел. один из разделов кинетики. а вот взаимодействие дерева с ветром изучает и динамика и статика. потому что дерево стоит ещё а не только ветвями машет.