Твоя Душа

— Кстати, если на новый год напишешь письмо не Санте, а мне, то я серьезно все сделаю, гарантирую
— Люцифер, прекращай! 😂

Ответы
Владимир Ульянов

_ если на новый год напишите письмо не Санте , а мне, то я серьёзно отвечу. - Спрашка, а я не сомневаюсь !

Сергей Коваль

ну да...и человека по пьни состряпали))))

Алексей Смирнов

ага. прямо как в мастере и маргарите.

Сергей Ткачев

А ЧТО ТАКОЕ ЛЮЦИФЕР???

Твоя Душа

Это кто) Ангел, который ослушался Бога) За это был сослан в ад) Ну если верить, писаниям)

Сергей Ткачев

И ГДЕ ВЫ ЭТОГО ТОЛЬКО НАБРАЛИСЬ...УЖАС... ЖЕНЕЧКА.. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПИВКОМ БАЛУЕТЕСЬ... 😬 😄

Твоя Душа

Это не я придумала!

Сергей Ткачев

ПОНЯТНО...ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ...ЛЮЦИФЕР -ЛИКО СВЯТЯЩИЙСЯ- БЫЛ ИЗУРОДОВАН И СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ ЗА ТО ЧТО ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ СЕСТЬ НА МЕСТО БОГА.. НИ КОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО БОГ ТАК РЕВНОСТНО ОТНОСИТСЯ К СУБОРДИНАЦИИ. С НИМ ЖЕ НА ЗЕМЛЮ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ .. ВЕРНО СКАЗАТЬ ТАК.. ОДНА ТРЕТЬ АНГЕЛОВ... АЙ НУ ИХ... ОДНИ УЖАСЫ

Твоя Душа

Интерпретаций того как Люций был изгнан из рая не одна) И в каждом свое повествование)

Сергей Ткачев

В ОБЩЕМ.. СОГЛАСЕН.. ТАМ ПОЛНЫЙ БРЕД.. МЫ СВАРОГУ ПОКЛОНЯЛИСЬ... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТАМ ПОЧТИ НЕТ ВЕРСИЙ

Алексей Колышкин

а ведь напишу

Твоя Душа

Попытка не пытка)

Алексей Колышкин

по голове не ударят

Твоя Душа

😄 Люций не такой коварный)

Зд
Здравствуйте

мне смеяться?

Твоя Душа

Мне все равно, что вы будите делать!

Зд
Здравствуйте

будите по утрам...будете делать...есть разница?

Твоя Душа

Ой, простите!