Серега Канаплев

какой самый страшный фильм ужасов?

Ответы
Кузьма Красулин

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Зинаида Пуркина

ужасы не смотрю, а триллеры обожаю! не смогу вспомнить название фильма, но когда я его смотрела, сидя на полу (в 12 лет) В КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ меня так затрясло, что сидя, не делая ничего для передвижения, я сместилась на 3 метра назад, по направлению от телевизора!

Зоя Сичевая

Наша сегоднешняя реальность,не задумываемся ,кто нами правит,что нам это даёт,у кого нужно спрашивать руководство и к чему вся эта ситуация приведет-кризис-кризисом ,но кому и какой будет вердикт. Это действительно ужас для тех,кто отказывается от доброй вести

Freedom Man

Есть много тех, которые мне понравились, но один-единственный выделить тут нельзя. Одни пугают засчет неожиданных моментов, другие постоянно держат в напряжении, у третьих очень пугающая атмосфера. А люди все разных вещей боятся, так что не в кассу вопрос

Igor Molotkin

«Други́е» (англ. The Others) — мистический триллер Алехандро Аменабара с Николь Кидман в главной роли. Лауреат восьми премий «Гойя», в том числе в номинациях «лучший фильм» и «лучшая режиссура». Премьера фильма состоялась 2 августа 2001 года.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Статистика опроса показала только я не понял, как но самый страшный фильм ужасов оказался Сияние 1980г.Посмотрев три части фильма честно сказать как истеный поклоник ужасов разочеровался в крови но вот сам сюжет мне понравился.

Yanka Egyptianka

Есть такой ужасно-противно-жуткий фильм, о котором я прочитала только, даже смотреть не смогла, хотя только ужасы и смотрю/читаю. Реально больной человек снимал. Человеческая многоножка(((

Нина Вассина

"Вий"....когда мне было 5 лет, нас в садике повели в кинотеатр....там что то не сраслось с мультиками и нам показали "Вия"....всё...больше я не смогла никогда смотреть этот фильм

Александра Ефанова

мои самые любисые это "не вижу зла" и "техаская резня бензопилой"все части. еще мне нравиться "я плюю на ваши могилы"- это не совсем страшный ужастик, но фильм классный.

Евгений Кутаков

Меня не интересуют фильмы ужасов. Не играйте с огнём, Полина. Ваши мысли создают ваш реальный мир. Смотрите, как бы киношные ужасы не перекочевали в него.

**
* *

нууу я ужастики не смотрю, так как боюсь(((а так из того, что смотрела больше всего запомнился "Омен 666", кажется так назывался, там несколько фильмов было

Ero Abuov

преисподня. старый фильм, классика. Его звали джейсон - я так ине нашел этот фильм чтоб посмотреть.(до того страшный что его изъяли из просмотра)

Ви
Виталик

как один мужик пришли рот к жопе другого мужика, а рот другого к жопе другого к так несколько человек которые начали срать друг другу в рот

Катя Гурнач

"Человеческая многоножка" говорят такой есть, хоть и не смотрела. А я думаю- документальный о ВОВ и опытах Гитлера- вот это самый страшный

Oxana Vyatkina

"Заводной апельсин, "Конструктор красного цвета", "Человек многоножка", "Пир каннибалов" (последний, вроде основан на реальных событиях)

Людмила

Для меня ,Сияние". Давно очень смотрела по телевизору, помню дрожала, как осиновый лист, потом смотреть не стала такие фильмы.))

Любовь Бычкова

зачем Вам ужасы... Женщина должна окружать себя красотой. Читайте О. Торсунова. Есть в интернете видео ролики его лекций... 🌹

Екатерина Пеленаева

все,которые смотрела,не особо произвели впечатление,вот теперь тоже мучаюсь вопросом,какой же самый страшный

*[... Анютка ...]*

ой, у каждого ведь разная степень ужасов!=) Я допустим, их очень люблю смотреть, но каждый страшно боюсь!=)

Ольга Богданова

новй блокбастер, только три дня в нашем кинотеатре, ваще пурга, а не фильм; от страху забыла название....