Серега Канаплев

какой самый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 2
Иринка ***

Ой я даже не знаю , я столько смотрела фильмов ужасов что я даже и не знаю какой фильм самый страшный ))

Андрей Татаринцев

Просыпаешься после бурной пьянки и тебе начинают рассказывать что ты вчера делал! Вот это страшно.

Гера

Недавно вот смотрела фильм "Виселица", очень крутой. И еще можно "Убрать из друзей", тоже стоящий

Дмитрий Викторович

убрать из друзей сейчас начал смотреть. Это клон паранормального явления да?

Гера

Не, вот Виселица больше похожа на Паранормальное явление

Антон Королёв

Ну вот на мой взгляд это последняя часть Зловещих мертвецов, больше страшных фильмов я не знаю

Оксана Олина

хорошая скидка на вещь которая тебе очень нужна, а у тебя с собой нет денег, и занять не у кого

Юли Я

Сейчас уже нет таких фильмов или мы стали взрослые , а раньше " Пятница 13" была очень страшная

Алла Чечет

я спокойной к страшилкам отношусь ) не помню , что бы меня какой -нибудь фильм сильно испугал

Анна Сорокина

"астрал","Джезабэль" еще "Девушка на против" впечатлил,хотя он скорее не страшный а ужасный.

Виктория Тростенюк

может и не самое страшное, но я две недели не могла спать после паранормального явления..

Ни
Нина

Дом восковых фигур,конечно этот фильм не очень страшный, но интересный,стоит посмотреть)

Андрей Рыбаков

призраки в конектикуте посмотри первую часть лучше ночью круче будет а потом вторую

Валентина Никитина

когда-то очень давно на первом видеомагнитофоне смотрели "Пятница 13", "Нечто", "Чужой"

Морозовы Мы

Фреди Крюгер. Больше ни на каких страшно не было. Мое детство. Вот тогда боялись, да.

Дмитрий Викторович

да, в 7 лет я тоже его боялся..но сейчас это скорее комичный персонаж) Который блин как же крут..последний ремейк все запоганил

НЕ
Наталья Егорушина

не люблю страшилки, но смотрела фильм ужасов "отвязные каникулы" - ну очень смешно!

Сергей Колосов

Легенда о динозавре! Смотрел пацаном еще... Чуть не обделался, в один из моментов! 🙂

Елена Скурихина

Ужасы смотрят те у кого с психикой что-то. Ужасов в жизни хватает. Взять украину.

Юрий В

Нэшэнел Географик "Паразиты внутри нас", посмотри это перевернет твое сознание.

** Снежинка **

не смотрю ужасы уже давно, последний, который я смотрела "Кошмар на улице Вязов"

Сандро Черкасский

Эта категория фильмов мною игнорируется,поэтому ответить конкретно - не могу!

Сандро Черкасский

так от дибилки и читаю!Коль бы была иной,то показала бы свое лицо,а так все понятно и без комментариев,сама дебилка и вопросы такие дибиляцкие задает!!!Но что тут поделаешь - надо этой чувихе однако ответить - был такой фильм,очень страшный НИСФЕРАТО- АНГЕЛ НОЧИ,смотрела или вообще слышишь в первый раз??????

Татьяна Дроздова

тот .когда хочется закричать,закрыть глаза и схватить за руку рядом сидящего..