Серега Канаплев

какой самый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 3
Марина Почтовая

я не смотрю ужасы, я на них засыпаю, даже в кинотеатре. Так что не могу сказать.

Наська Баринова

Кому как мне Синистр, Зеркала, Астрал все части, а из классики Джиперс Криперс

Макс

Меня впечатляли-Зеркала,Оно живое,римейк Нечто,Палата,фильмы Марио Бавы....

Евгений Урбан

пятница 13, Кошмар на улице Вязов, Фонтазм, Хэллуин, Сияние, По-моему мнению.

Елена Александрова

выходишь на улицу а твоя машина побитая и перевернутая лежит и никого нет

Александр Ижиков

И ничего нельзя сделать😢

Елена Александрова

каско!!!!!!!!!!!!!!!! а так чуть кандрат не хватил

Татьяна Кайзер

не знаю как насчет страха, но противный точно( "Человеческая многоножка"

Наталья Гуляева

это наша история отечественной войны все остальное вымысел и ерунда..

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Но мне кажется, что страшнее нашей нынешней жизни нет ничего.

Сандра

во всем виноваты звезды. мне было очень страшно, что рак мозга получу

Валентина Савельева

еще ни одного страшного не встречала. живая мертвячина - неприятный.

Ольга Старикова

который ты посмотрела и он оставил неизгладимый след в твоей памяти

Сауле Курманбаева

в детстве " Вий", сейчас не смотрю, рядом происходит много грустного

Elza *****

НЕ люблю ужастики ,стараюсь не смотреть,жизнь и так сложная штука.

A;
Annihilate ;

из всего что смотрела я,реально жутким было"Я плюю на ваши могилы".

Даша

для меня любой фильм ужасов страшный) поэтому - "Пункт назначения"

Шукайло Светлана

не увлекаюсь.. реальный фильм ужасов - жизнь в нашем государстве...

Алёна Аравина

самые страшные фильмы-психологические(Триллеры)например Звонок

Елена(Старые Васюки)

Для меня....Несколько.Психологические триллеры.Не по Кингу.Круче.

Сухраб Маткурбанов

Скорее всего гастробайтеры с лопатами и строительной носилками.

Маргарита Шульженко

я их не смотрю, в Вестях такого насмотришься, становится страшно