Табуретыч

Назовите несколько Ваших любимых фильмов кроме мелодрам и сериалов?

Ответы · страница 14
Евгений Сидорович

комедии подойдут

Табуретыч

вполне

Евгений Сидорович

афоня джентельмены удачи и три мушкетера (франция старый фильм 1961 г.)

Марина Барабанова

весь Тарковский

Марина Барабанова

так наверное в любом талантливом фильме, но вот по настроению мне Тарковский очень близок

Мераб

а долго работал втеатре снимался в кино у друга так что я не только зритель кино но и кухню хорошо знаю его

Мераб

я думаю мы бы с вами были бы не плохими друзьями вреальной жизни

Мераб

мне с вами все больше и больше интерестно становится

Марина Барабанова

Мне тоже с вами очень интересно

Елфимова Стелла

задарма нет

Табуретыч

"Зелёная миля","Ловец снов","Худеющий","Сканеры-2","Разрушитель","Вспомнить всё","Шестой день","Воины"(1979г),"Заброшенный дом"(2005г),"Треугольник","Холодное лето 53-го","Афоня","Любовь и голуби","Девчата","Место встречи.." и т.д..

Табуретыч

"Вспомнить всё" (1990г),а новый мне не понравился.

Табуретыч

Сериал "Готэм" ещё нравится.

Табуретыч

Ну а Ваш списочек? )

Елфимова Стелла

Миля, Леон, Качели, Любовник (франц). Викинги, Ищейка с Машкой Шукшиной, Фарго 1 часть.