Табуретыч

Назовите несколько Ваших любимых фильмов кроме мелодрам и сериалов?

Ответы · страница 4
Мария Фастовская

Великий Гэтсби, Заклятие(1,2 части), Тревожный вызов, Волчок, Жить(Сигарева), Класс коррекции

Ираида Несмеянова

Очень люблю фильм Овод с Олегом Стриженовым, Девчата. Свой среди чужих , чужой среди своих

Елена Пилипенко

Все фильмы Э. Рязанова, " Ищите женщину", " Я, бабушка, Илико и Илларион", "красотка", "Титаник"

Елена Пилипенко

Тт

Девочка и эхо,револьвер,охотник на оленей,граффити,туда,где живут эскимосы,облако-рай...

Эльвира

Чёрный лебедь. Игра разума. Мёд в голове. Босиком по мостовой. Гладиатор. Дневник памяти.

Elenika Os

Контакт. Бронская История.Жизнь Пи. Патриот. Знакомьтесь Джо Блэк.фильмов много хороших

Ксения Храмцова

Тихий Дон . Герасимова . Адмирал , Малена , Голова в облаках , Леон ,Профессионал , Гаттака

Наталька Акентьева

Граф монте кристо ванхельсинг полосатый рейс приключение шурика полмцейская акалемия

Алексей Пигулевский

"Андрей Рублёв", "Сталкер", "Бегство мистера Мак-Кинли", "К2", Остановимся, их много у меня...

Лилия Горелик - Инькова

Я шагаю по Москве, Женитьба Бальзаминова, Тени исчезают в полдень, правда, это сериал ...

Сепфора

"Мой парень - Ангел", "Меня зовут Кхан", "Цунами- выжить любой ценой", "Звёздочки на Земле".

Виолетта Пономарева

Куда приводят мечты, весь Стар Трек, Уличные Танцы 2, Грязные танцы 1-2...много их вообще)

Наля

Черная кошка, белый кот, Собачье сердце, Амели, Достучаться до небес, Легкое поведение

Павел Ельчин

"Однажды в Америке", "Иди и смотри", "Иван Васильевич меняет профессию", "Сердце Ангела".

Shiroshi Takara

Эм...Ну...Чарли и шоколадная фабрика,Гадкий я,Гадкий я 2,Зверополис....Всё,больш не помню

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Любимые филмы это которые можно пересматривать хоть по 100 раз?
Только фильмы Гайдая

Рузалия Шигапова

"Жизнь прекрасна","День первый,день последний","Война и мир" (постановка С.Бондарчука)

Андрей Харитонов

"братья карамазовы" пырьева,"сто дней после детства" соловьёва и его же "избранные"....

Левенец Эльвира

В бой идут одни старики,Москва слезам не верит,Свой среди чужих,чужой среди своих,