Табуретыч

Назовите несколько Ваших любимых фильмов кроме мелодрам и сериалов?

Ответы · страница 7
Людмила Озерова

ищите женщину, у покровских ворот, дикая охота короля стаха, аватар

Татьяна Головина

Холодное лето 53-го,Девчата,Операция Ы и другие приключения Шурика

Татьяна Головина

Николай Ходосевич

"Всё остаётся людям"; "В бой идут одни старики"; "А зори здесь тихие"

Галина Свирякина

Кортик,бронзовая птица розыгрыш,приключения итальянцев в России

Виктор Гостев

ЧП дело было в пенькове 17 мнг весны везде в тихонов главной ролях

Анна Свиридова

Побег из Шоушенка, Молчание ягнят, Шестое чувство, Человек дождя.

Любовь Ефимова

А НОЧИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ.УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ.СМЕЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК.ДА МНОГО.

Ирина

Игры разума..Начало...Области тьмы(наверное из-за Бредли Купера:)

Сlockwork Birdy

Королева проклятых, Портрет Дориана Грея, Особняк Красная роза

Дайлова Надежда Гомель

Марица.Любовь и голуби.Не могу сказать прощай.Берегите женщин.

Виктория Бастрикова

Голодные игры, бегущий в лабиринте, дедушка легкого поведения,

Анна Кошкова

Будет время найдите фильм"Смерть среди айзбергов" посмотрите.

Табуретыч

Один из любимых фильмов детства..

Анна Кошкова

Да ну. Просто удивлена. Правда очень нравился это фильм в детстве.

Табуретыч

в 1984 году его смотрел,6 лет мне было..

Анна Кошкова

А мне было 8 и смотрела много много раз...

Табуретыч

Кстати надо бы пересмотреть,спасибо..

Ек
Екатерина

Охотники за приведениями, убойные каникулы,крутые перцы и т.д.

Наталья Ланец

Девчата,дело было в Пенькове, Офицеры, А зори здесь тихие и т.д.

Наталия Стрельченок

никогда не сдавайся 2, сделка с дьяволом, первое, что вспомнила

Xuliqanka #1

Дивергент-все части,Бегущий в лабиринте тоже все части 😍

Rima Kravcenko

Дорогой мой человек.Педагогическая поэма.Всадник без головы.

Лисёнок (^_^)

Унесенные ветром, Побег из Шоушенка, Пираты, Римские Каникулы

Андрей Балдин

а зори здесь тихие, завтра была война, дожить до понедельника