Alla Lala

Мужчины, чем вы отличаетесь от женщин, кроме половых органов? ))

−5
Ответы
Vlad

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви... Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.... Женщины купаются, а мужчины плавают.... Поэтому у одних купальники, у других - плавки....У женщин - мечты, у мужчин - планы..... Мужчина любит глазами, женщина - ушами..... Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход..... Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс..... Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина одинока.... Разные мы...😜👌

Ольга Смолина

Боже мой,по Вашему,я мужчина,хотя надежда есть,у меня всё же купальник....

Vlad

🧐

Роман

У мужчин также более развита та часть мозга, которая контролирует восприятие скорости и умственные способности по восприятию трехмерных объектов. Мужской мозг крупнее женского, в нем содержится на 4 процента больше клеток, и весит он на 100 граммов больше, чем женский мозг. Мужская кожа стареет медленнее, чем женская, морщины у мужчин появляются позже, чем у женщин, потому что уровень коллагена в их клетках не иссякает также быстро, как у женщин. В итоге женщина совершеннее мужчин.

Alla Lala

это фсё физиология..

Александр Романов

расположив свой хвост
между её сосками
он лёг к ней на живот
и голову сместил
к курчавости волос
меж лёгкими ногами |
он вынести их красоты
почти уже не мог
царапал и кусал
так нежно
и напрасно
вылизывал следы
настойчиво и властно
во сне, в мечтах, в бреду,
на счастье, на беду…
урчал как сто котов
урчат в порыве страсти|
от яростной любви
он изнемог
и лёг
у этих лёгких ног
в курчавости волос
уснул
уснул как пёс
уставший
старый
пёс мысли в слух!!!!!!

Сергей Маркарянц

Почти всем.... логикой, привычками, строением тела, способностью переносить физические нагрузки, умением подставить плечо в трудную минуту, умением идти на пролом (это из военной области) ответственность за семью.... и это естественно, на то Бог и создал мужчину и женщину не похожими друг на друга.... при желании, можно найти и отрицательные качества, но я перечислил основные, свойственные мужчинам.... не будем опускаться до мелких придирок, какой пол лучше....

Alla Lala

Браво! Просто супер ответ! 👍👍👍🤝

Сергей Маркарянц

Спасибо! Не думал сорвать аплодисменты, готов был выслушать иное мнение (из опыта, такие ответы на такие вопросы, обычно имеют не предсказуемую реакцию). Удачи!

Вячеслав Федоров

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. Мужчина любит глазами, женщина – ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через ЗАГС. Разведённый мужчина – свободен, разведённая женщина – одинока.

Во
Вовка

По большому счету ничем кроме - у женщин мысли рождаются от внутренних эмоций, у мужчины от объективных обстоятельств, т.е. у женщин эмоциональное мышление у мужчин рациональное и все... Причем женщины как и мужчины могут соответственно мыслить как рационально так и эмоционально если это необходимо. А изначально все качества с ребенка одинаковы, потом мальчишек и девчоно воспитывают по разному...

Alla Lala

с точностью до наоборот.. женщины более расчётливы и рациональны..

Кот В Сапогах

Да много чем. Например мужчины менее эмоциональны и более рациональны, мужчины меньше слов говорят в день, зрение (у мужчин тоннельное, у женщин периферическое), так же сюда можно отнести восприятие цветов (у женщин палитра больше), обоняние у женщин более чувствительное, наличие кадыка наконец... Так что различий гораздо больше чем просто половые органы...

Alla Lala

со всем согласна..кроме первого.

Кот В Сапогах

А чем Вам первое не угодило?))

Alla Lala

тем, что женщины более рациональны и расчётливы, чем мужчины.

Михаил Митяев

у мужчины иное лицо, иной голос, иное тело, чем у женщины...
и каждый знает - жёсткое лицо, грубый голос, крепкое тело, и к тому же борода - во всех отношениях менее прекрасны, чем внешность женщины... мужчина и женщина разнятся также в поведении и привычках... словом, нет у них ничего такого же, но между тем они во всём подобны...

Николай Задора

Умом, физической силой, выносливостью, здравым рассудком, холодной головой в экстремальных ситуациях, умением хранить тайны, отсутствием страха, способностью мыслить логически и еще много-много чем. А половые органы - это вовсе не признак мужчины! Можно быть и абсолютной бабой, имея в штанах мужской орган!

Alla Lala

БРАВО!!! Супер ответ! 👍👍👍👍🤝

Андрей Андрушевский

лысиной, мохнатыми телами...
нижней челюстью выдвинутой вперёд!
не красим нокти, не балакаем часами на пролёт - какой пудрой лучше пудриться...
носки можем неделю не менять... Да и не всегда их в шкафу можем найти - они же не шевелятся, а мы реагируем лучше всего на движение. Со статикой всё обстоит похуже...

Alla Lala

😄

Андрей Андрушевский

вам смешно, а для нас это проблема 🙂

Alla Lala

🤭 верю..

Ivan Ivanov

В слове ПОЛ есть ответ. Пол - половина целого. Две половины становятся целым. Как говорили при советах "ячейкой общества". Таким образом одиночка - не полноценный член общества! Пользы от одиночки меньше чем от целого. Понимаете? Половинки дополняют друг друга и это взаимно до целого!

Alla Lala

это было бы так..если бы мужчины не были пополамщиками..а женщины не имели бы яиц до пола.

Ivan Ivanov

Не поэтому. Вы просто не там и не тех ищите. 🙂 Природой так устроено, что у каждого есть своя пара, но иногда пары находятся не в одном месте.

Alla Lala

Вы про гомиков? )))

Ivan Ivanov

К чему больных людей приплетать? Их и так жизнь уже наказала, хоть порой они и изображают оптимизм.

Виталий Вилисов

структурой интеллекта, женщина в подавляющем своем большинстве мыслят поверхностно, анализ для них тяжкое занятие))), а если это законы природы - вообще туши свет))), практически все женщины в них ничего не смыслят, но рептильной памятью обладают 🤣

Alla Lala

странно, что я анализирую, мыслю и знаю законы природы ЛУЧШЕ, чем все мужчины этого сайта.😆

Виталий Вилисов

Не льстите себе))) Я могу задать вам простенькую задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, только интеллект - решите?))))

Alla Lala

исключительно консчтатирую.. Вопрос ВАМ: Зачем мужчины придумали брак?

Виталий Вилисов

Это история умалчивает))) В любом случае, не было бы этой зависимости от секса, нахер никому не нужны были бы, бестолковые твари)))

Alla Lala

Вы даже на самый простой вопрос для ДЕТЕЙ ответить не способны. ))))) Интеллект в Вас явно нулевой. Прощайте, чурка! 😆

Виктор Соловьев

Мы очень различны по предозначению по жизни Не случайно созданы раздельно Ми Ж..Ж.суть природа -стихия М- духовное становление...В соединении М и Ж. могут зарождаться звезды...Не случайны треугольник на туалете различны..Это и в звезде Давида..

Alla Lala

логично..

Dgon Kennediv

женщина - демпфер, старается улучшить всё, а придумать что то им не дано, вот и занимаются выбором получше, и из другого теста, когда пошёл ледник, мужчины срочно стали одеваться в шкуры, а у женщин утолщился подкожный жировой слой

Яр
Ярослав

Предназначением, принципами, твёрдостью (характера, слова, решений), наличием стержня и силы воли, мышлением, инстинктами, реакцией, силой и смелостью, ролями (в жизни, в семье, на работе), ответственностью.

Alla Lala

Браво!! Это первый достойный ответ Мужчины!

Хочу Спросить

https://yandex.ru/video/preview/?text=папа+вам+не+мама+с+зеленским+сурдопереводом+видео&path=yandex_search&parent-reqid=1651831764776720-12527046583461265300-sas3-0979-e6b-sas-l7-balancer-8080-BAL-9579&from_type=vast&filmId=13133914707460355542&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F1149881540494701959

Алексей Кузнецов

А женщины от мужчин... Кроме клитора который недоразвитый член А внутренние губы рудименты яиц. Тут ещё много есть о чем подумать - о матке и простате. Отличия как бы есть, но и сходства хватает.

Alla Lala

то есть Вы лично от бабы не отличаетесь. Понятно..

Алексей Кузнецов

Я бы сказал - имея все мы отражены по оси симметрии с вывортом наизнанку в половых органах. Ну в мозгах уже следствие.

Виктор Билькин

А Вы хотите чтобы Мы на Вас женщин были похожи с такими же длинными волосами, на каблуках и в лифчике с накрашенными губами, а также не работали и пропадали в миникюрных салонах???? 😛😂😅

Alla Lala

а женщины не работают?? где? аа.. Вы про Арабские Эмираты?? Там да.. там достойные мужчины..обеспечивают женщин.

Виктор Билькин

А Вы полагаете если бы Я был женщиной то к Недостойному бы пошла????

Alla Lala

конечно..

Виктор Билькин

Это современные так сказать женщины выбирают себе то Алкашей то альфонсов, а потом плачут что им уроды достаются, а хороших не замечают, им красавцы нужны с бутылкой под мышкой вот потом и мучаются

Alla Lala

а хорошие мужчины..это.. в Вашем понимании, какие??

Виктор Билькин

У кого семья дружная и руки откуда нужно растут, и деньги зарабатывает и не бухает каждый день, ну на праздник можно с женой выпить

Alla Lala

неплохо однако..👍

Roman Bavin

животное оно и есть животное ))) только по отношению к женщине надо при описании мужчины добавить к каждому прилагательному слово БОЛЕЕ...))) более мудрый, более сильный, более щедрый... )))

Alla Lala

🤔

Roman Bavin

более злой, более вспыльчивый, более своенравный ))

Alla Lala

🤭

Roman Bavin

более ласковый, более ранимый )))

Alla Lala

и это тоже..😄

Юл
Юлий

Согласно старой присказке, мужчины и женщины настолько отличаются друг от друга, что кажутся обитателями разных планет. Это утверждение кого-то забавляет, а кого-то раздражает.

Alla Lala

именно так..