Alla Lala

Мужчины, чем вы отличаетесь от женщин, кроме половых органов? ))

−5
Ответы · страница 2
Го
Гоп-Оп

построением логики....мужская- векторная...женская- квантами скачков...ну про физические свойства молчу- например женщины в 20 раз лучше запахи различают...но слабей физически

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Якубайтис

Ну мы вовсём лучше вас девочек, мы лучше сплетничаем, мы лучше истирим, мы чаще придаём, мы больше врём, мы намного меньше следим за собой, вообще мы совершенны🤣🤣🤣🤣🤣

Де
Девственник

Ну как тебе сказать,,,, вот идет женщина все впереди ,, вот оно думаешь ты,,,, а нагнулась она и вот оно оказывается все сзади главное,,, чудное существо женщина,,,😜))))))))

Alla Lala

😳

Василий Сычёв

О других не знаю но за себя скажу что многим чем . Вообще Мужчина и Женщина это два разных полюса ,два разных мировоззрения , и очень многое их по жизни отличает .

Alla Lala

согласна..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Логикой, силой, хитростью(у женщин), эмоционально, мужики относиться к семейству парнокопытных , а женщины к псовому симейству......🤣
Столько отличий хватит ?

Alla Lala

ну неплохо для начала..😄

Ал
Алексей

да Артур баба может не держать слово и это ничего не изменит она останется бабой.. у нас все по-другому

Alla Lala

вот так вот.. как говорят знающие мужики: Женщину за язык не притянешь! Она не обязана держать слово! И опустить её НЕЛЬЗЯ! 😄

Ил
Илья

обилием волосяного покрова зачастую, выработкой гормонов в большем объёме, если верить исследованиям более низким болевым порогом., надо еще подумать

Alla Lala

🤔 неплохо..

Ил
Илья

функциональностью молочных желез еще, возможность деторождения, продолжаю думать))

Alla Lala

🙂

Ил
Илья

мой мозговой штурм окончен))

Виктор Шаламов

Грудь для орденов шире, а энто место для сидения уже. ну и усы с бородой растут хорошо у мужчин, а у женщин не растут (хотя усы у некоторых женщин растут)

Alla Lala

печально..

Александр Пушкин

Мы неплохо воюем, пьем за победу до победного конца... и без нас, пока вы, детишков сами не наделаете... А усы и борода - разве не красота... в качель туды ее

Alla Lala

🤦‍♀️

Евгений Леонов

Мыслью .Женщины думают о своём благополучии,если есть ребёнок,то +...Мужчина думает о благополучии всей семьи или близких...мозг работает по другому ...

Alla Lala

🤔

Евгений Леонов

Чио ни так???Озадачил или хрень спорол???

Alla Lala

да нет.. так и должно быть.

Евгений Леонов

Простите,смайлик неоднозначный😇🌹

Яков Григорев

Д/Д! Многие особи мужского пола приклони к созиданию -- я повторяю многие -- а женщины ,это особи потребляющие создание мужчинами -- и это нормально - ))

Alla Lala

🤔

Яков Григорев

🙂 Я рад , что Вы задумались --

Maxim Kach

мы бы и сами хотели понять получше) немного цели в жизни может расходятся? ценности ? но это вообще у кого какое ... а так я формулу нащёл 🖼

Бот@Нег V

Многим, Алла ) Брутальностью, сексуальностью, отношению к женщине ) Склонностью к женатости, ласковостью.....ДА ВСЕГО И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ !!!!! 😉👏😇💋

Alla Lala

прекрасно )))

Алексей. О.

Мы стратеги, вы тактики.
Мы просчитаем, вы наугад действуете.
Мы романтики, вы практики.
Мы всегда рвемся в Небо, вы всегда держите на Земле.

Эдуард Николаевич

Вообще они всем должны отличаться,но тем самым дополняют друг друга,а если это происходит все правильно и без напряга,то вот она,ГАРМОНИЯ

Alla Lala

👍

Maestro Monk

Все относительно. Если судить реально, то в современном обществе, некоторые женщины более мужественны и достойнее некоторых мужчин.

Alla Lala

мужественные женщины вообще ничего не достойны..🤮

Maestro Monk

Это был крик души?

Alla Lala

констатация факта..

Maestro Monk

Слабаки так считают, тут не поспоришь

Дима Растунцев

работой той что не может выполнить женщина. а женщина отличается той работой что не может сделать мужчина но это лично моё мнение.

Alla Lala

🤔

Victor. By

детородными!...вообще мы с разных планет, а возможно и с разных галактик и пивезли на с в одну кучу для "эскрименту" - выживут или нет

Адам Шестеркин

Отсутствием периферийного зрения,частотой сердцебиения,у мужчин чаще бьётся,физической выносливостью и че та ещё,не помню...

Alla Lala

это всё физиология..

Адам Шестеркин

В духовном плане и психике,не знаю.

Mr.brain

Говорят мужчины с Марса, а женщины с Венеры... Но Венера единственная планета в солнечной системе крутится в другую сторону...

Alla Lala

и прекрасно..

Таксист Вася

И правда, женщины курят, бухают больше чем мужики. Ну никакого отличия, осталось ещё маньяками стать, и никакого отличия.

Alla Lala

и мужиков содержат ))))

Таксист Вася

Кому как приходится. У кого какая карма.