An
Anastasiya

Где в Стамбуле самый вкусный кофе?

–2
Ответы
Ал
Александр

https://yandex.ru/search/?lr=39&drag_context=ZAAAAAgBEAAaKAoSCWhaYmU03ENAEZ%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%2F%2BlAX8wpSqT4%2FpgOwD0Zvj%2BI4C8OX13cEC8tCv6oUH%2BtnymgT77ITa9QbQsa%2BiBOoBAPIBAPgBAIICPtCT0LTQtSDQsiDQodGC0LDQvNCx0YPQu9C1INGB0LDQvNGL0Lkg0LLQutGD0YHQvdGL0Lkg0LrQvtGE0LU%2FigIYMzUxOTMxMTQ5MzckMTc4NzgxMjIzNDkwkgIFMTE1MDiaAgRzZXJw&text=%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB+%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%85+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80+21a+starbucks&oid=b%3A178308084458&noreask=1&serp-reload-from=companies

Мелиса Трава

В одном авторитетном фармацевтическом справочнике говорится: «Длительное употребление высоких доз кофеина может привести к формированию толерантности, привыкания и психологической зависимости. При резком прекращении приема кофеина могут появиться физические симптомы абстиненции, например головная боль, раздражительность, нервозность, тревога и головокружение».

An
Anastasiya

Ммм, не знала

Мелиса Трава

всё хорошо,но в меру. Поэтому людям и лан разум,чтобы относится к жизни бережно.

Юра Новик

Место называется 4 дороги( dört yol) это торговая площадь, там на углу классный кофе готовят, а перед самой мечетью в центре площади есть ресторан очень вкусно мясо готовят плюс куча магазинов, там можно весь день пробыть

An
Anastasiya

😍спасибо за точность

Ke
Keeper

Самый вкусный - во Львове, в кавярне "Театральне" на одноимённой улочке. Вкуснее я не пивал ни в Вене, ни в Стокгольме, ни в Ленинграде, ни даже в Ялте у крымской татарки Хадижи.

An
Anastasiya

😀

Ke
Keeper

😉

Артур. Владикавказ.

В любом месте сделают только заплати, когда туда запрет туристам сделали экономика на спад пошла! Жизнь это деньги и чем лучше ты живёшь тем дороже стоит.

An
Anastasiya

Хорошо

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай с собой брать или нет!

Ла
Лариса

На рынке есть стеклянный магазин. Там мальчики в белых одеждах мелят кофе и мешки разного кофе. Там разный можно купить. Запах - божественный!

Тунгук *

Где бы я не был в Турции там делают неплохой но можно сказать сносный кофе ну не сказать что это очень вкусно и изысканно

Тунгук *

Ну впрочем как тебе захочется я не настаиваю

An
Anastasiya

Инсту не ведешь?

Тунгук *

Я очень скрытный мальчик

An
Anastasiya

Ладно, можно тогда хотя бы в лс писать?

Тунгук *

Ну конечно мы тут годами дружим

Ni
Nike

Где Мечети Султан Ахмед, АяСофия, топ капы и тд. Потому, что там и музеи и кофе скусное везде рестики и кофешки

An
Anastasiya

Teşekkürler

Ni
Nike

Деймез чаным Анастасиям )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

За голубой мечеть прекрасные кофейни. А если рыночке туда дальше пройти, там тоже классно подают.

An
Anastasiya

Спасибо за наводку)

Ve
Veselo

Мне очень понравился в шарк кафеси и возле египетского базара,там кофейня недалеко от входа

An
Anastasiya

Спасибо за точность)

Dima_1_Го

А в каком из хлебзаводов Киева самые вкусные и лучшие торты(про Киевские торты слышали)

An
Anastasiya

Слышала, но ни разу не пробовала

Dima_1_Го

В пятом хлеб заводе, ну правда нереально вкусные батёк привозил с командировки ещё в 80годах

An
Anastasiya

Наверное, там уже нет такого)

Dima_1_Го

Киеа эвакуируется, бабушку моей жены уже в Германию вывезли

An
Anastasiya

Сочувствую

Алекс

мы в Турции отпивались гранат и апельсин соком.а кофе как то не.....поэтому не знаю!

An
Anastasiya

Тоже хорошо

Андрей Григорьев

Кальянная Чорулу Али Паша, Султанахмед. Остановка Беязит. Çorulu Ali Paşa там вывеска

An
Anastasiya

Ого, спасибо за точность!

Андрей Григорьев

Обращайтесь, если что. Где хорошо кормят, я и в Рио, и в Нью-Йорке подскажу. И даже в Кейптауне. И кофе я тоже люблю)

An
Anastasiya

Откуда такие знания?

Андрей Григорьев

Да было дело, и ходил я в заморские плавания) Никто не верит, но было, было...

An
Anastasiya

Ну почему же, есть знакомые моряки

Андрей Григорьев

Ну тогда Вы меня поймете. А то у меня бывший тесть механик на ледоколах Ленин и Арктика. Тоже все говорит - ну как никто понять не может, что рейс полгода это нормально...

An
Anastasiya

Да, это нормально, женам только тяжело

Александр Майоров

Арабика, Робуста,Либерика! Родиной Арабики считается Центральная Африка!

An
Anastasiya

Спасибо за экскурс, но вопрос более конкретный)

Александр Майоров

Адрес: The Marmara Pera Hotel, Mesrutiyet No 15|Beyoglu.

An
Anastasiya

Спасибо)

Виктор Дубилей

В Стамбеле не знаю . А вот у нас в Междуручье лучший самогон у булочника

Бенвенуто Челлини

У них нет супер пупер кофе..🤷‍♂️ Стереотипы,турки чай больше пьют.

De
Deleted

в палатках, где мокрые бургеры и хот-дог продают, мне понравился

Дмитрий Карпов

Старый город. Как улица называется не помню, но показать могу..

An
Anastasiya

😄😄тогда жду фото

Дмитрий Карпов

Фото нет. Вся надежда на память..

Аптер Пётр Яковлевич

Не был в Стамбуле .В отличие от Семёна Семёновича Норбункова.

Валерий

Горбунков

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю.Случайная опечатка.

Опять Же

у местных спросите, нам то от куда знать, был там один раз...