Улыбка)))

почему нет сил у человека чего-то достигать и к чему-то стремиться?

Ответы
Влади Мир

Воплотился в кучу положений вещей, нет системы ориентирования, нет инструментария, нет зрений, нет доступа к механизмам реализации, бардак с ролями и т.д.

Влади Мир

Мне это зачем? Да и без меня наставников полно.

Улыбка)))

ответьте на вопрос.почему человек влюбляется-да не в того ...или есть возможность..но нет сид внутренних для реализации?тоже какая то резонансность ?

Влади Мир

Не влюбляется, а встраивает другого в свою систему автоматизмов, а встроенный не хочет работать как нужно.Любовь зажигается восхищением и поддерживается состоянием восхищения.Восхищают только способности, а поддерживают это состояние результаты применения этих способностей с нарастающим итогом. Нет сил по оому чтотони разбросаны по разным местам. Нет ролей и их синхронизации на системы координат

Улыбка)))

как это все собрать к месту и начать жить

Влади Мир

Изучить, начать применять и потом жить этим.Тогда управляемо начнут получаться любые результаты.

Виктор Шаламов

Потому что всё что мог этот человек уже достиг. Истратив все силы. У каждого человека есть свой "потолок." Если ты его достиг, то выше уже не прыгнешь.

Андрей Хрисанфов

На 66 году... наверное просто усталость... от 44 лет рабочего стажа и нескольких "верхних"...

Арина Богуславски

У кого лень, у кого страхи, а кому это и не надо. ..плывут по течению...

Анатолий Муйтуев

У которого все есть. "Сытость порождает лень!" (Диоген)

Улыбка)))

нет

Ал
Александр

устал за "морковкой" по кругу бегать, видимо🤷‍♂️

Лили

Нет цели. Всегда нужно ставить перед собой цель...

Волчара

силы всегда есть, но лень их пытается спрятать)

Убийца Грации

Фрустрированность, ставшая образом мышления.

De
Deluuxe

Он сам себе это внушил , все у него есть

Улыбка)))

умница ты

Евгений Андреев

Синусит у него хронический, наверное.

Улыбка)))

это влияет?

Евгений Андреев

Конечно. Упадок сил, абсолютная апатия ко всему.

Улыбка)))

охренеть!!!!!!!!!

Евгений Андреев

Попробуйте.

Soul🦄🍑 ♂

Выгорел где-то. Под пеплом мечты.

Ольга Сема

потому что это ленивый человеек

Улыбка)))

нет

По
Половинка

Тут не силы нет, а желания нет....

Андрей Акбаров

Слаб характером, нет силы воли

Улыбка)))

не думаю

Андрей Акбаров

ваш вариант

Козяфка Гы Вооот.....

Чё это ...мне квартира в Питере

Улыбка)))

в смысле че это

Андрей

Уставший человек с работы

Наталья

Возможно ему это не надо

Василиса Евгеневна

это вы? сколько вам лет?

Улыбка)))

Василиса Евгеневна

может перыод пережылы сложный

Михаил Мещанинов

Видимо мотивации нет....