Надежда

Сегодня по тв сказали, что по гороскопу у меня год будет лучший самый.... А я гороскопам никогда не верила. Срочно начинать верить? 😊

Ответы
Виктор Маркин

я тоже неверю. их 200лет как 13ть а сейчас вроде уже 14ть. так что необольщайся. и живи как жила. 🙂☕🍓😉

Slawa Zil

А Вы Надя ТВ не верьте!))))🤣 Верьте гороскопу!🤣 🤣А от меня-Всего Вам Светлого в наступившем!🌹🌹🌹💋

Надежда

Спасибо ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас ждёт глубокое разочарование.))))И душевный разлад, связанный с этой информацией.

Надежда

Умеете вы все испортить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы не сдавайтесь!))))Боритесь до конца.

Helena Veselova

Не обязательно начинать верить. Просто надо начинать жить в замечательном году.

Ол
Олька

Конечно. Особенно раз хорошее пишут. Обязательно будет самым лучшим.

Ирина Славянка

Каждому, каждому в лучшее верится! Катится, катится голубой вагон!

Надежда

Да

Альберт Кухарский

я каждый день читаю и знаете что, это правда, главное не лениться

Юрий Костаков

Лучше не верьте, нет ничего хуже несбывшихся ожиданий

Надежда

ну вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А некоторые верят что воду от телевизора заряжают

Галина

надейся и верь ,а потом поймешь ,правда или ложь .

Надежда

)

Тссс...

Как недальновидно то с вашей стороны

Дракончик

Не так чтобы..., но многое сходится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деманы подстраивают под себя

Валерий Ратников 🇨🇳

но Вы умираете последней.

Надежда

пока не планирую

Алексей Волжский

Не верь ящику, там пиздят

Амир Харисов

С сегодняшнего дня.

Кот. Просто Кот.

🖼

Надежда

Да-да))

Любитель Сказок

именно так))))))))

До
Добрый

Немедленно))

Надежда

)

До
Добрый

)

До
Добрый

Эх Саня))