Ирина Крутакова

сделал страшную вещь....закончила разговор с зятем ПРОКЛЯТИЕМ....что делать?!(((((((((((((((

Ответы
Машенька

Прекратить себя истязать... Значит, выбесил! Бывает... Ну.. мысленно прощенья попросить.. А так -то... эмоции у женщин... для вселенной мало значат, она то-знает, в чём проблема и просто глушит материализацию..

Ирина Крутакова

))))))))))))))))

Машенька

☀️☀️☀️☀️☀️ А зятьем звиздюля.. необходимы! Они без звиздюлей, как без пряникофф!)))))))))))))))))

Ирина Крутакова

точно!)))

Aleksandr Barsukov

Скажи с предельноневинным видом " Я больше так не буду." Насчёт поцеловать- реши по месту.

Ирина Крутакова

куда достану!))))))))))))

Роман Ионов

Не страшно! 😀Меня вот тёща через день проклинает ...и ничего жив-здоров 😉

Владимир Сокол

в полную луну проделать обряд и попросить изменить и пожелать здоровья

Ирина Крутакова

вот... тут поподробнее...

Владимир Сокол

как вы ему это говорили только пожелать здоровья в кругу в полночь

Ирина Крутакова

еще поподробнее...

Владимир Сокол

в первую фазу полной луны на полу начертить круг зажечь свечи и в полночь попростить прощения 3 раза пожелать здоровья

Ирина Крутакова

О-о-о-о...я такие вещиточноделать не буду.....

Владимир Сокол

значит просто сходить в церковь и поставить свечку за здравие

Ирина Крутакова

спасибо!)))

Александр

Отозвать. Ваше же, Вам и отзывать. Не пулю пустили, всего-то проклятие.

Эллочка Щукина

а что делать?? каяться!!! в ноги падать и молить о прощении...

Ирина Крутакова

Да,не дождутся.....

Эллочка Щукина

ну... если не раскаиваетесь, то и смысла нет что-то делать....

Ирина Крутакова

раскаиваюсь.....

Simply Todd

E! Very right!!!!

Фёдор Прохоров

А не переживай у меня тёща тоже такая.😉

Фёдор Прохоров

Всё это пахнет обострением отношений и больше не чем. Но есть интересная книга Карнеги написал почитайте там есть разные ситуация и как выйте победителем или на равных

Ирина Крутакова

у-у-у-у....давно прочитана....

Фёдор Прохоров

ну вот ищите компрамис в ней

Ирина Крутакова

забыла уже....

Фёдор Прохоров

Перечитайте, не трудно если вы её уже читали

Константин Крылов

Здравствуйте, Ирина. Как давно это было?

Ирина Крутакова

сегодня.....часа два наверное рыдала подруге в телефон.....

Константин Крылов

В личке.

Виктор Иванов

Идти в Церковь и молится.....

Ирина Крутакова

завтра пойду.....еще и страстнаянеделя.........((((((

Виктор Иванов

Просите и дано вам будет.....

Ирина Крутакова

Да, я -то прощаю......

Виктор Иванов

А Бог.....

Иг
Игорь

Помериться и срочно!!!

Ирина Крутакова

не получится...

Иг
Игорь

Проклятие может сработать!!Тогда в церковь!!

Ирина Крутакова

А, чтоделать-то?!((((((

Иг
Игорь

Мериться и что бы он простил!! Тем более если сказано в сердцах!!!!👎

Ирина Крутакова

Млин! еще и чтобы ОН меня простил?!((((

Иг
Игорь

Это в его интересах((