Ярослав Айлбибэков

Должен ли я дарить девушке цветы,если цветы в горшке?

Ответы
Svetik Kotik

это чтобы деньги не на ветер?точней не на помойку)))))почему бы нет,в красивой упаковке,если конечно ваша девушка занимается цветоводством и оценит подарок и ваши старания

Svetik Kotik

Пожалуйста! ☺️

Л*
Леночка *

я уже совсем забыла как дарят мне цветы, поэтому согласна на горшок, будут долго стоять, я их поливать буду, и каждый раз вспоминать те минуты счастья и радости встречи...

Ярослав Айлбибэков

Умничка! Железная логика! ✌️

Л*
Леночка *

это не логика-это суровые будни страеющей дамы

Тамара Коваль

а почему бы и нет? они долго будут жить и цвести, как олицетворение вашего отношения к ней... а букет? цветы будут умирать на глазах у вашей девушки....

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Заметано!!! 😊✌️

Марина Marina

Я слышала,что срезанные цветы медленно умирают,наполняя негативной энергией окружающее пространство.Поэтому лучше дарить их в горшочках.

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! ✌️

Капля Радуги

Конечно))) мы всегда рады любым цветам-даже если они выкопаны из какой нибудь клумбы у мэрии или прокуратуры и посажены под нашими окнами 😄

Ирина Ирина

цветы есть цветы. И какая разница в чем они? В горшке , при правильном уходе они будут вечно. Вот тогда и узнаешь дорого ли ты этой девушке

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Запомнил! ✌️

Ирина Ирина

пожалуйста

Лилия

Ни должен! Должно быть желание сделать девушке приятно! Не важно в горшке или только сорванные главное от души!

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!!

Светлана Тарасова

Я предпочитаю только в горшке . По другому ни как жалко когда срезанные вянут ,их приходиться выбрасывать.(

Любаша

Это хорошая будет память и она будет бережно за ним ухаживать...дарите и не бойтесь, что будете отвергнуты.

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! ✌️

Светлана Войчук

Если вы идете куда-то с девушкой, то ей будет очень некомфортно ходить с горшком пусть даже и с цветами.

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Учту! 😉✌️

Светлана Войчук

А еще узнайте любит ли вообще ваша девушка цветы в горшках.

Ярослав Айлбибэков

Ок! Еще раз мерси!!! 😉

Natalya Sazonova

Прекрасный будет подарок! По тому как она будет за ним ухаживать, вы поймете ее отношение к вам:-):-):-):-)

Виктория Арагон

Обожаю цветы в кашпо и в горшках.... Вы догадливы, сударь....Думаю, что и многим девушкам это нравится!...

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Я запомнил!!! 😊✌️

Татьяна Горяйнова

Подари ей ОРХИДЕЮ, только с душой, иначе не выживет.

Виктория Арагон

Только не фуксию....она капризулька!

Waldemar Walter

в горшке дарят ,когда идёшь на обед к ней домой в первый раз а такие цветы можешь дарить при свидании

Ярослав Айлбибэков

Так то пока на обед рановато...✌️

Waldemar Walter

значит без горшка или денег нет

Ярослав Айлбибэков

А с горшком то по прикольнее будет... Пусть ухаживает и меня вспоминает...добрым словом..

Waldemar Walter

а вдруг не будет поливать и засохнет,но это тебе решать

Ярослав Айлбибэков

Так и людей узнаем...

Waldemar Walter

может и правильно мыслишь

Elena Red

Я люблю цветы только в горшке ) )))завтра день рождения и всех попросила дарить только в горшках ))))

Ярослав Айлбибэков

Я тоже также считаю...✌️

Elena Red

Хорошо )))))

Victoria Boleyn

Комнатные, то есть? Многие девушки любят именно комнатные - они не погибают, растут и радуют глаз

Крутой Хома

Я так парню кактус подарила, правда в броске с 4-го этажа, но думаю ему запомнился этот подарок))

Сергей Гомзин

почему бы нет цветы они и в африке цветы хотя если девушка любит шоколад то лучше пдарить его

Аleksey كييف

Сейчас это модно. Срезанные цветы завянут через три дня, а в горшке будут цвести не один год )

Ярослав Айлбибэков

Согласен!

Kati Chalay

мне дарили, получать цветы всегда приятно, тем более такие дольше будут ей напоминать о вас!

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!' ✌️

Лидия С

Мое мнение, это хорошая идея, только если отношения уже есть и достаточно продолжительные!!

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! Дельный совет!!!