X-M@N

Что лично вам мешает повысить уровень/качество вашей жизни? Ограниченность мышления, бедная фантазия, отсутсвие знаний в той или иной сфере, недостаток средств, для реализации идей? Ваш вариант.

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Здоровья не хватает, мне группа положена. Только у нас здоровым её оформят, а кому действительно надо - нет.

X-M@N

А обжаловать

🇷🇺Anna😊

Обойдусь.

X-M@N

Вот потому то и мурыжат, что никто не хочет связываться

🇷🇺Anna😊

Понимаете, я за своих за всех, как могла простояла, кому, что надо было, действительно. А за себя не могу постоять. Все.

X-M@N

Хм

Eлена Вологжина

Какого бы качества мы не достигли, всегда у кого-то будет выше. Так что, уж чего достигли, с тем и живём.

X-M@N

Ок

Оп
Опия

Ничего. Просто нужно уметь оказаться в нужном месте в нужное время. Редко так получается.

X-M@N

Ок

Оп
Опия

А развернуть тему 🤷‍♀️😟

X-M@N

Тот нечастый случай когда могу согласиться

Оп
Опия

Блин 😂

X-M@N

А🙄

Ва
Варвара

Банально- деньги. Когда есть финансирование, проще воплощать мечту в жизнь.

X-M@N

И о чем мечтаем🙄

Ва
Варвара

Это личное.

X-M@N

Хм

Ма
Маришенька

У многих - недостаток средств. Например, путешествовать туда, куда хочется

X-M@N

Мда🙄

Ма
Маришенька

Ага

X-M@N

Ок

Марина

Недостаток решительности для реализации идей. Я бы даже сказала - лень.

X-M@N

😄

Марина

Да капец. Прям ругаю себя за это, но пока плохо работает🤷‍♀️

X-M@N

Ты не единственная)))

Марина

Понимаю. Но многие в этом винят кого-то, а я себя)

X-M@N

А, эт да. Эт лайк)

Александра Воронцова

Отсутствие знаний, недостаток средств и не с кем оставлять детей

X-M@N

Ясно

Яна

Невозможность быть работодателем забирающим себе 60 % от прибыли

X-M@N

Хм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно ничего не мешает, на данный момент все устраивает.

X-M@N

Ок

Катерина

Как правило, это бывает лень)) а вообще всё и так неплохо)

X-M@N

Ок

Наталья

Пендпля не хватает, такого хорошего, смачного пендаля)))

X-M@N

)))) понимаю

Светлана

Что вы вкладываете в понятие "качество / уровень жизни"?

X-M@N

Ну например достаток, со всеми вытекающими

Светлана

Достаток ума, деньг или чего?

X-M@N

Ну про ум в вопросе отдельно пишется

Светлана

Достаток это деньги и материальность.. Так?

X-M@N

Угу

Светлана

Мне ничего не мает, я материальный достаток генерирую сама умом и талантом

X-M@N

Ок

Сара Лейтман

Ничего, у меня и так хороший уровень жизни.

X-M@N

Гуд

Сара Лейтман

Зер гуд!

X-M@N

🙃

X-M@N

😏

X-M@N

Аха)

Vm
Vmrly

яхз, разве только переезд в другую страну

X-M@N

Ок

Валерий Дементьев

у меня достаточно высокий уровень жизни

X-M@N

Че поделать. Хватанули надо держаться.

Валерий Дементьев

приходится...а на рынок хожу 4 дня в неделю...среда,четверг-голячные дни...

X-M@N

Торгуем?

Валерий Дементьев

служим....утром чай с печеньками,днем какаву с пирожком а там/,глядишь и домой пора...сегодняшняя выручка 9 рэ*30=270 рос.рублей....отнять налог, аренду, себестоимость,...остается минус😆

X-M@N

Жесь

Ольга Нуждена

Недостаток средств, для реализации идей

X-M@N

А че за идеи🙄

Ольга Нуждена

Посмотреть Мачу Пикчу теперь стоит уже 200000 рублей

X-M@N

Это что

Ольга Нуждена

Древний город инков в горах Перу. Мечта детства. Сегодня в инстаграмме прочитала -Перу открыто и путешествие на Мачу Пикчу, перевела с долларов на рубли поняла, что мечта останется мечтою ...

X-M@N

)))

Fenix🇱🇹

Я как раз и учусь чтобы жить ещё лучше .

X-M@N

Мда🙄

Fenix🇱🇹

Что мда?

X-M@N

Уточняю

Психоделический Енотик )

М мне мешает что меня и так устраивает

X-M@N

Ок

Психоделический Енотик )

Хотя вру как это может мешать если устраивает

X-M@N

Ясно

Galina Vogina

Порожаюсь, откуда у вас такие вопросы?

X-M@N

Какие такие

Galina Vogina

Ну вот, видимо у меня,ограниченность мышления, бедная фантазия, и отсутствие знаний.

X-M@N

А

Светлана С.

два первых варианта как то интересней

X-M@N

)))