Татьяна Булкина

Насколько свободна демократическая Америка?

Ответы
Аглафира Губенко

Берут сомнения в демократичности этой страны даже если судить по избирательной системе.В США испокон века сменяют себя в руководстве страны только две партии - демократы и республиканцы,а остальные даже спонсоров ,на выборы,не могут найти.

Svetlana Avanesova

Главное , что там законы для всех одинаковые, независимо от статуса или имущества. Неприкосновенных нет. Это и есть демократия..

Татьяна Булкина

да неужели?И взятки не берут и откаты?

Svetlana Avanesova

Конечно есть они не святые, но поэтому я и пишу , что законы для всех одинаковы , за взятки и сенатор сидит и механик, только механик на 2-3 года меньше, а госслужащий больше. Ни для кого нет статуса неприкосновенности.

Татьяна Булкина

ну да,правитель решил просто разбомбить какую-нить страну,и ему за это ничего,полицейские убивают людей,невинных,и им за это ничего..не смешите меня

Svetlana Avanesova

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Татьяна Булкина

тогда о чем вы?Вы судите просто по СМИ..не зная реалей

Артур Недбайло

Абсолютных свободных стран не существует. Разве что в каком нибудь племени Тумбо-Юмбо в Африке.

Татьяна Булкина

гм..я не думаю,что вам бы там понравилось,даже в золоте

Артур Недбайло

Так я же не африканец. Я родился и воспитывался в Украине. Не смотря на любые сложности не собираюсь её менять на другую страну. Хотя предложения и весьма лестные были.

Татьяна Булкина

я в России,жила 11 лет Татарстане..чуть менталитет другой,нормально..но я не прижилась..мне мой Дон роднее всех мест

Артур Недбайло

Так в чём проблема ? Ведь паспорт менять не надо, а работа на Дону всегда найдётся. У меня родственники на Дону в станице Романовской. Не раз был, знаю

Татьяна Булкина

я тут и живу,вернулась 20 лет как..и работа есть и уровень жизни тут хороший

Александр Коробченко

А зачем гадать заочно? Слетайте, поживите там, присмотритесь, сделайте выводы...

Николай Роксажонский

там не свободы...есть мнимое мнение пропоганды реваншизма над всеми

Это Я

А что значит "свободна"? Абсолютная свобода невозможна в принципе.

Дмитрий Игнатьев

Тоже можно сеть в машину и покататься - стало быть, все свободны )))

Татьяна Булкина

А ты умничек..а я -лентяюга..муж спит после суток,а я тут опять зависла..

Татьяна Булкина

я и даю,и кота усыпила,он его грыз

Татьяна Булкина

ты чё..он еще котеночек 5 кг весу..нет,просто спит..теперь до вечера

Дмитрий Игнатьев

Ну, "усыпить" глагол такой э... неоднозначный ))

Татьяна Булкина

да,кошку пришлось,2 недели как,рак был..начала страдать..Ладно..таки на раз-два я ушла и постараюсь до вечера..без инетнар-ты..Пока!!!

Анатолий

настолько,что можете смело высказаться о своем президенте...

Татьяна Булкина

знаете,уж нашего как парафинят..а вот в Америке за это срок..

Татьяна Булкина

http://rg.ru/2012/04/27/morpeh.html

Ринат Залялов

Свободна в навязывании своего диктата всему миру разве что.

Александр

Да на столько же, на сколько и мы... Я про простых смертных.

Данил Кочергин

Я сомневаюсь,что там вообще демократия существует..

Данил Кочергин

Раньше уважал эту страну, теперь совершенно другое мнение..

Татьяна Булкина

а я никогда на нее не заглядывалась

Татьяна Булкина

я люблю место,где родилась,там и живу,как любят его все мои родные..

Данил Кочергин

А где вы проживате,если не секрет?

Александр Шебалин .

На столько,на сколько Россия от коррупции.

Татьяна Булкина

вы мне хотите рассказать,что в Америке нет коррупции?Ха!

Александр Шебалин .

Вот я и говорю,что там тоже-самое,если в чём-то и не хуже.

Евгений

А что Вы понимаете под термином "свобода"?

Татьяна Булкина

например..свобода слова и действий

Евгений

Слишком обще.

Геннадий Митрофанов

Посвободнее нас будет. К бабке не ходить.

Геннадий Митрофанов

Согласен,у такой красивой женщины,как Вы,с ней все должно быть в порядке. Нисколько в этом не сомневаюсь. 😊

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас. Позвольте пожелать Вам спокойной ночи. У нас уже-23.38,и бог сна,Морфей,настойчиво манит меня в свои объятия. 😊

Татьяна Булкина

Сладких!И я на выход,работаю завтра!

Геннадий Митрофанов

Пока-пока. Приятно поговорить с умной и красивой женщиной. Сейчас такие встречаются редко. 😊

Геннадий Митрофанов

Много,но такая,как вы-дна,на всем,белом свете. 😊

Вячеслав Гудков

Они молодцы! Весь мир в руках держат...

Вячеслав Гудков

Наверное... но 2016 год будет еще хуже 2015

Вячеслав Гудков

А что еще остается делать...

Татьяна Булкина

не очкуйте..как молодежь говорит

Вячеслав Гудков

А чего очковать, если я уже столько за жизнь повидал! До "Америки" нам просто не дано добраться НИКОГДА!

Вячеслав Гудков

Не при нашей жизни (вспомнил лозунги Хрущева), да и они не будут стоять на месте!

Сергей Богатов

Не настолько,насколько о себе кричит.

А$Et $Av

На столько, что они легко бомбят ИРАН

Татьяна Булкина

и Ливию,и Сирию,и Вьетнам..

Андрей Всехмудрейский

Кто туда уехал, обратно не просятся.

Андрей Всехмудрейский

Эт за скока лет один человек? 😝

Татьяна Булкина

смешной ты..и упрямый.. 😜

Андрей Всехмудрейский

Я не зомбированный

Татьяна Булкина

Хех..иди кусну..я ЗОМБИ..страшная такая.. 💀

Татьяна Булкина

http://rg.ru/2012/04/27/morpeh.html 😛

Владимир

Двуликая, коварная мерзкая страна.

Александр Кочубеев

Демократическая? Не смешите меня!

Татьяна Булкина

А я про че..сегодня узнала,реально сажают на 10 лет,просто по подозрению