Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 11
Ро
Розочка

ваш шопинг меня сразил......настолько вы талантливы......и ваше любопытство тоже..

Иван Вихарев

оторванная рука, нос, другие конечности...стресс...нехрен лезть не в свое дело))

Ирина Хавронина

как-то так... 🖼

Людмила V

я так думаю,когда суешь свой носик ,во что не следует)) покрайней мере у меня...

Роман Мурзин

Под окомулятором ничего нет (но возможно я положил туда номерок?)"Это правда.

Данко Русич

Очень похоже на любознательность,только не имеющую практического значения.

Пух

А что у вас указано Россия, а город не указан? Из какого Вы города такая ? 😊

Пух

вот это и есть любопытство ))

Sergey

удивительно.... особенно когда встречаешь такой же глаз в замочной скважине.

Yuriy Timofiev

это когда смотришь в зеркало, и изумляешся....Боже! я этого никогда не видел...

Василий Розанов

С открытым широко глазом и словами: аййайайайайайайаяй.... а кто это сделал???

Антонина Я

оно очень заинтересованное, шкодливое и готовое любыми путями проявиться)))

Владимир Титов

Наверно, как "Варвара без носа". Скажу честно - лично не видел, только слышал.

Егор Алтунин

а примерно как ........ вопросы не поместу и не в той компании ну или местности!

Альонушка

Остроносое и остроглазое.. с высунутым языком, и большими ушами и глазами.)))

Николай Гробов

интригующе в розовом цвете переливаясь разными цветами-как мыльный пузырь

Мила Гаева

открытые глаза и хлопающие ресницы...завороженный и пристальный взгляд))))))

Jiexa Scratchik

человек, которому хочется узнать раньше времени, то что ему не нужно знать)

Дмитрий Яковенко

😀 посмотрите на меня,я такой любопытный!!!!! 😊 😜 😀

Николай В. Авантюрист

да вот любопыт пробигал если чесно я его или ее не разглядел -ты уж прости!1

Михаил Александрович

А сколько вам лет, а где вы живёте, а что вы сегодня делали, а куда идёте а....