Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 14
Andrei B

вотак глаза на орбите челюсть висит и слюньки кабуто мороженку сьел

Шу
Шурик

Одноглазого мальчика больше не интересует, кто живёт в скворечнике.

Ан
Анастасия

оно такое маленькое, шустренькое воооооооот с таааакими глазами😁

Андрей Байбеков

выньте из полуоткрытого коробка одну спичку. вот так оно и выглядит.

Александр Козиков

это когда его послали подслушивать, так он ещё и подсматривать стал

Mr. John Doe

Это вопрос к кошке. Но она не скажет - любопытство её сгубило🙂

Валерий Абзаков

Очень внимательный взгляд. У некоторых женщин даже носик шевелется

Александр Чернобай

как сейчас ты там одна на аватарке или двое🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Мартин Борман

по наступившим обстоятельствам не зависимо от любознательного.......

Александр Ластовиченко

дикие глаза и рот открыт до ушей, этих я ненавижу, и сторонюсь таких,

Андрей Боровой

Ой! Ето про меня! Я наверно такой любопытный! Только скромный! 😀

Сева Бахарев

как твоя ава... смотришь смотришь.. а кроме своего отражения ничего..

Dj Зарин

😁😜😝😛🤑🤓😟😶

Мне Больше Не Интересно.

Любопытство-- большое свинство. А вот любознательность---очень мило

Валерий Грицков

Когда два человека смотрят одновременно в одну замочную скважину.)

Анна Голубка

Чистое любопытство выглядит плохо. А с любознательностью - хорошо.

Евгений Козулин

У каждого по своему. Иногда оно доброе и наивное, иногда - наоборот!

Александр Харитонов

Представьте: замочная скважина, а в глубине чернеет окуляр зрачка.

Ирина Зиновьева

Я думаю в виде носа не зря говорят любопытный Варвара нос оторвали

Бал

🤓 😗 😚 😜 🙄 🤔 🤥вот так