Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 18
Андрей Довгалюк

Посмотрите на месячного щеночка и увидите его во всей красе.

Юл
Юля

Любопытство-не порок, а большое свинство. Вот так и выглядит.

Людмила Короткова

Оно без носа!😄 Любопытной Варваре на базаре НОС оторвали!

Bars Sablezubiyi

Буратино знаете, вот чем длиннее нос тем больше любопытство

Никита Сергеевич(78Спб)

Ох нихера себе, дай попробовать (в озвучке бородача классно)

Андрей Арбузов

ха ха когда в темноте звук и ты туда прещь из интереса шо там

Вячеслав Желтоухов

Любопытство сгубило больше девственниц, чем сгубила любовь

Альберт Тарзян

старая сущность с большими ушами и глазами на вытянутой шее

Руслан Бекчанов

Большие раскрытии глаза и язык два метра как у моей собаки!!!

Adelya Alkenova

Когда куда, кому, когда, зачем и почему одновременно😂😂😂

Константин Шадрин

Она отображается на человеке когда спрашивает а так не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Женя, Вам говорили, что Вы похожи на сестру Майкла Джексона?

Евгения

нет, говорят что на свою маму похожа))

Пи
Пиздецпросто

точно))) я тоже заметила))) Ат, 😘

Михаил Шеляпин

Сложно сказать, оно очень аккуратно выглядывает из-за угла.

Ag
Agafon

с пеленой на глазах и симпатичной попкой для приключений..))

Александр Магистр

Ну точно не 12 летний мальчик в раздевалке. У старшеклласниц

Валерий Шилов

У каждого - разное, у меня - озорной пятнистый рябой котёнок.

Игорь Сафонов

Котёнок с большими глазами,сунувший свою мордашку в щель!!!!

Полосатый Кот

Лупоглазое длинноносое в больших очках и с подбитым глазом

Anatoli Skatskov

когда в замочной скважине встречаешься с кем то взглядом ,,,

Ланочка

глаз в дверной скважине) или ухо прижатое к стакану у стены)