Валерий Мамедов

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ ОДНИМ ДНЕМ,ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ!!!ДЕРЖИТЕ ФИНАНСЫ,И ИМУЩЕСТВО НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ,И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ,ДАЖЕ БЛИЗКИМ,ВСЕГДА ПЛАНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ СВОЙ КАЖДЫЙ ШАГ,А НЕ С БУХТЫ БАРАХТЫ!!!!)))))

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Tata

пипец!!! и записывайте долги.. а то обманут! и подарки дари сделанные своими руками.. а то разоришься!!! и пешком ходи на работу.. и зарядка и экономия!!! еще бы солнцем питаться научится.. и в туалет ходить не нужно и деньги тратить!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Адамович

Зачем же мне черный день, я его не жду, мой сегодняшний день - это результат вчерашнего, так что уже не одним днем, и лучше я останусь без финансов, чем жить одному в толпе близких людей))))

Юлия Коновалова

Если никому не доверять, то зачем такая жизнь нужна? Замкнуться в себе, жить отшельницей - это не для меня. Но думать о завтрашнем дне все-таки нужно. В этом Вы совершенно правы.

Мила Я )))

Планировать-согласна,думать о завтрашнем дне-согласна...Принимать все,как есть-ДА!!!!Только про "черный день"-НЕ СОГЛАСНА!!!Сформулируйте иначе-про запас...ну я не знаю...

Lena Storozhuk

а если кирпич на голову упадёт и что тогда с планами?вот А пАНИН ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР ЖИЛ.СНИМАЛСЯ И ВОТ НЕ СТАЛО,КАК ТАК И К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ПЛАНЫ?ТОЛЬКО НАПРЯГ

Валентина Сечнова

ко всему быть готовым-невозможно, в каком году или месяце будет черный день; как планировать, если не знаешь- итог, как расчитать ПРАВИЛЬНО свои ходы ?????

Эльза Пономарева

Упаси Бог так жить!!! Это не жизнь, а счетная контора! Надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и радоваться каждой минуте. Вчера уже ушло, завтра - может и не прийти.

Вячеслав Скиталец

Это Что ? Совет?.Спасибо конечно, но мне советы не нужны, жизнь такая штука! Планируй - не планируй, всё равно будет не так как ты хочешь!

Марина ...

У-У !!! Какой сУрьёзный !!!! ))) Много накопил на чёрный день ? Столько, наверно, что с нетерпением его ждёшь ?...)))) (Не обижайтесь, я-шучу ! )

Pavel Pavel

а так очень скучно не будет жить? вчерашний день помним. сегодняшним живем. будущего боятся не надо, но оно непредсказуемо...

E/
Elenka /

если держать всё на черный день и ждать его , то он обязательно наступит! лучше оставлять деньги на приятные неожиданости

Erika P

oi oi oi.....konjechno i finansõ nado otkladõvatj,no ne na chjornõi denj...,jesli tak dumatj,to on objazateljno budet...i deneg ne hvatit...kak zhe zhitj bez doverija?????...kak auknetsa...tak i otliknetsa......

Римма Буланцева

а если завтрешнего дня не будет...?кому все достанется? лучше жить здесь и сейчас проявляя заботу и участие о близких..

Гюзель Салахеева

Ну, насчет близких...кто то же должен остаться ну очень близкий, чтоб доверять. Хотя я с вами согласна на 100%

Галина Кушнир

а ты пробовал так жить.? это кошмар. даст бог день-даст бог пищу. и кто не рискует,тот не пьет шампанского.

Виктор Сальников

Галина!У меня другие правила!

Ассоль Апельсинка.

годами вверх ползла улитка но вот вершина что теперь и умирать ей рановато и больше некуда ползти 😄 😄 😄

Лидия Леготина

я живу одним днем и правильно...вспомни челябинский метеорит..а еслиб бахнул?и где твои планы и финансы?

Альбинa Я

А если я вечером помру,а у меня лимон под подушкой??? Зачем он мне тогда? Чтобы меня шикарно похоронили?

Ма. Пед.

Я всегда говорила, что наслаждаться сегодняшним днем надо с оглядкой на вчера и с опаской на завтра!)