Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 5
Екатерина Лобанова

Читайте Маяковского. Я жену свою уважаю! и никогда не брошу, это со мной она стала плохая! брал я её хорошей!

Светлана Симаненко

она и была изначально ЗМЕЯ(в шкуре добренькой)Выбирать надо изначально и ПРОВЕРЯТЬ..а не жениться быстро!

Гилмор Счастливчик

мне уж сорокет с лишним ) а чё с бабулькой то делать ?) с*е*к*с*а* им уже не нужно , а мне каждый день , да желательно утром , в обед и вечером ...

Светлана Симаненко

утро обед и вечер скоро пройдут..поверьте..Вы не робот...и зря так себя растрачивать..потом в один момент будет полный ШТИЛЬ...Задумайтесь..на все надо норма!Напишите число и месяц вашего рождения

Гилмор Счастливчик

у всех проходит , и я не исключение ) хочешь погадать мне ?) 6 декабря .

Светлана Симаненко

Стрелец...любитель женщин и СВОБОДЫ!!понятно...старость в одиночестве..могут присутствовать родственники..

Светлана Симаненко

опять же среди старушек тетушки...бабуси ,сродной сестры(кто тоже по иронии судьбы остался один)И будет жалеть что распылялись зря в молодости!Надо все в меру!!

Алена Шанибова

Когда девушке что то нужно она всегда ласковая, после достижения цели все эта театральность уже ни к чему

Ол
Ольга

Ой, можно подумать мужчины после женитьбы душками становятся))))) Как сам к ней относишься так и она к тебе

Оксана Лысак

Почему, когда он добивается своего, без мыла во все щели лезет,а когда получил чего хотел - ноги вытирает

Гилмор Счастливчик

БЕЗ МЫЛА ??? , МОЖЕТ С ВАЗэЛИНОМ ???)

Ольга Замятина

жену свою я уважаю, и никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошую (с) О.Григорьев

Ольга .....

Наверно потому что аналогично мужчинам, до, он такой обходительный и трепетный, после наплевательский.

Альонушка

А ты думал.. кольцо на палец и уже расслабиться можно.... валяться на диване и только пожрать требовать?

Альонушка

взял испортил хорошую девушку!)

Гилмор Счастливчик

да лан , вас много на свете )

Альонушка

И лапочек и змей...потом не жалуйся!)

Гилмор Счастливчик

а я то вообще мимо ) я не женат .

Альонушка

так ты ж змей опасаешься!!! А их бояться - в ЗАГС не ходить!)))

Гилмор Счастливчик

блин , угадала с трёх нот !))

Елена Антонова

Не знаю, я не мужчина.Почему когда Вы ухаживаете-то такие галантные, а как женитесь, то такие свиньи?

Елена Антонова

Нет просто бывший следователь, они как правило все психологи 🙂

Гилмор Счастливчик

почему - бывший ? на пенсии уже

Гилмор Счастливчик

да лан ) у нас вроде с тёплых мест не увольняются , только увольняют

Елена Антонова

Я уволилась, осле 13 лет работы, маленький сын и ненармированный рабочий день не для меня, я довольна у меня теперь свой бизнес и ребенок присмотрен

Гилмор Счастливчик

значит изначально это было не твоё . 13 лет на ветер

Таня Коврикова

когда не жена она боится вас потерять а вот когда кольцо на пальчике то всё вы ходите по её стрункам

Гилмор Счастливчик

ну до вас то нам далеко ...

Таня Коврикова

не долеко вы даже впереди нас

Дина Муртазина

отношение значит к ней тоже меняется, всё взаимосвязано, просто мы все СЕБЯ склонны идеализировать

Llll Jjjjj

Потому что наконец узнала его во всей прелести и кольцо начинает натирать палец, хочется его снять

Гилмор Счастливчик

хорошо бы .. только она говорит , что кольцо уже корни пустило .

Llll Jjjjj

Ничего - корни можно подсушить

Llll Jjjjj

просто женщина мало себя любит, наверное, думает переживать будете, а мой ей совет - в её случае можно даже палец с кольцом отдать

Гилмор Счастливчик

ваши бы слова , да ей в уши .

Llll Jjjjj

Она созреет, просто женщина не понимает как важно любить себя, беречь себя это ж убиться можно = жить рядом с вами

Llll Jjjjj

Ну обещанного три года ждут, а тут вам никто ничего не обещал так, что обождётесь похоже )

Гилмор Счастливчик

если всех слушать , кто тут чего обещает , уши отвалятся . а с вами я вообще ни о чём не собирался договариваться . я два раза на грабли не наступаю . чао

Алена .

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Алена .

а чёж спрашивать))) ответ на лицо))) мужчины тоже пока встречаешься другие)) а потом все прелести выплывают...

Гилмор Счастливчик

грязные вонючие носки в углу , посуда грязная в раковине , и т.д )))

Алена .

во во))) а мы должны с макияжем просыпаться))

Гилмор Счастливчик

хахахахах !!!!! во вы змеищиии )

Наталья Летюшева

очень часто так, поэтому сейчас люди и живут в гражданских браках по3-5 лет,чтоб проверить др. друга

Гилмор Счастливчик

и это ... правильное решение .

Irina Shpet

...лучше не на "лапочках", а на "лягушках", но не каждый так метко стрелять умеет. Тренироваться надо..

Lilya Balakanova

Потому что, пока она не твоя - ты любезен и галантен, а когда стала женой - все тебе должна и обязана

Гилмор Счастливчик

ни когда не был галантным . до свдьбы в репу давал , ни чего не обещал .

Юля Макарова

это вечный вопрос на который я думаю ни когда не найдется разумного и логичного ответа((( Печалька

Гилмор Счастливчик

не надо женится , всё просто .

*M
*kristinka* Malinka

Потому что все вы её муж с ней постоянно и никуда не денитесь это хитрость такая чтоб за муж выйти

*M
*kristinka* Malinka

А я наоборот щас злая пока не за мужем а потом добрая буду

Гилмор Счастливчик

хахахахах тебе сколько лет ? только без обмана )

Гилмор Счастливчик

подольше не выходи замуж ) ...

Владимир Гумельник

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Ол
Оля

это всё кольцо виновато. венку на пальчике пережимает. доступ кислорода ограничен. и всё!!!змея))))