Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 6
Чудочудное Диводивное)))

Либо Вы сразу змеи не разглядели, либо своим поведением провоцируете её на превращение в змею)))

Чудочудное Диводивное)))

Вы неправильно поняли) Вдруг Ваша окажется такой редкостью?

Гилмор Счастливчик

я не везучий в этом плане )

Гилмор Счастливчик

нет , и желания нет ) , у меня просто чисто деловые отношения с девушками

Чудочудное Диводивное)))

Так откуда же Вы знаете, что невезучий?

Гилмор Счастливчик

я с детства это чувствовал ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

тут стоит задуматься - не мужчина ли делает из женщины змею? ведь пока была одна была лапочкой 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

следуя из Вами же написанного

Гилмор Счастливчик

пойду травки курну , может и пойму чего нибудь из Вами написанного ...

Елена Елена

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. 😄 😄 😄

Елена Елена

Нет, это четверостишие приписывают Маяковскому. Это Олег Григорьев 🙂

Валерия Грудненко

не всегда,ведь и он тоже из принца иногда превращается в нечто....зависит от нас самих и только.

Гилмор Счастливчик

не надо в дом змею приводить )

Валерия Грудненко

выбирайте лучше...преимущественно головой.

Валерия Грудненко

вот поэтому так и выходит...

Гилмор Счастливчик

похоть одолевает разум )))

Валерия Грудненко

к сожалению....тогда уж не на что жаловаться.

*наталия Сарычева

девочкам нравятся плохие мальчики....не надо было изначально убеждать ее в своей "идеальности"

Гилмор Счастливчик

да , верно ... почему их тянет к плохим ?

*наталия Сарычева

чтобы доказывать раз за разом, что это она идеальна

Мусечка ...

А Вы знаете у мужчин всегда так: жена Баба Яга,тёща Змей Горыныч а соседка Василиса Прекрасная

Мусечка ...

Сильно насмешила?Очень рада 🙂

Ирина Бондаренко

Ну да, пока ухаживаем-цветы, слова, подарки. А как жена-приготовь, убери, помой, тапочки принеси

Надежда L

нечего на зеркало пенять коли рожа крива. вы, мужчины, тоже после ЗАГСА не сахар становитесь....

Ася Ася

Пока она не твоя жена, есть что терять, а когда в её собственности, надо получать преимущества

Ася Ася

Пока не жена, бегает, а когда жена можно успокоиться:)

Гилмор Счастливчик

ну в смысле не фик ей успакаиваться .

Наталья Шакирова

потому что пока кольца нет мужчины как павлины, кольцо одел - кабан на диване - взаимность........

Наталья Шакирова

я не спорю - но когда змее на хвост не наступаешь, она не кусается

Гилмор Счастливчик

значит во всём виноват хвост ...

Надежда )))

наверно потому,что до брака и вы были белым и пушистым. А после брака стали забыли про все это.

Ол
Оля-Ля

потому что пока не муж, такой джентльмен, а как кольцо на пальце , так сразу с пивом на диван

Гилмор Счастливчик

тож верно ) мыслишь правильно ...

Ол
Оля-Ля

с чего бы это? несчастный, среднестатистический женатик

Гилмор Счастливчик

так с понятием у него женка

Ол
Оля-Ля

главное, чтобы он думал, что ему везет...

Ол
Оля-Ля

надо поинтересоваться, считает ли себя счастливым мой драгоценный супруг

Лариса Мелисса

Предпочитаю при знакомстве показать свои худшие качества)) чтобы потом не было претензий))

Гилмор Счастливчик

вот это мудро ! надо что б все девушки это делали !))

Лариса Мелисса

Вы бы взяли в жены свою жену при нынешних чертах характера до брака?

Гилмор Счастливчик

смотрю на своих друзей и их жён ) ...

Лариса Мелисса

Причины могут быть не только в женах))) чужая семья-потемки))

Гилмор Счастливчик

все мои друзья жалеют что женились ) .

Гилмор Счастливчик

не то слово ... кто развёлся уже не хотят повторного наступления на грабли ...

Людмила *

Потому что в начале думает, что попола в царство))) а потом понимает, что терариум отдыхает))

Ольга Солдатенкова

ну и кто виноват??))) а пока не твой муж, такой котик) а как только женится блин змей горылыч))

Гилмор Счастливчик

нет ответа на этот вопрос ...

Надежда Верещагина

потому что мужчины беря себе ангела ломают нам крылья,приходится на метле летать.и шипеть

Мира Раймер

Так же как с мужчинами, выпьет чужой такой балогур и шутник, выпьет свой ну свинья свиньёй

Гилмор Счастливчик

на чужих тянет ?) шалунишка )

Наталия К........

Смотреть внимательнее надо.....не на фасад.....а ВНУТРЕННЮЮ отделку..........!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Юлия Волоскова

потомучто после кольца заканчиваются свидания при луне, цветы, кафешки и все остальное

Vladislava Kicho

я думаю - цель достигнута можно и не париться; потребительское отношение неискренность