Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 7
Kатрин Безай

так после загса вы начинаете ставить условия- сюда туда нельзя! вот и ответная реакция

Наталья Гусева

ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕ ЖЕНА,ЦВЕТЫ...А ПОСЛЕ ПРИШЕЛ...И ПОДУМАЙ,КАК ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ.ВСЕ ВЗАИМНО.

Наталья Гусева

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОХАМИТЬ ИЛИ ПОРУГАТЬСЯ-ИДИ К СОСЕДКЕ,А В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ.

Гилмор Счастливчик

я с тобой хочу поругаться , и по хамить тебе ... что делать ?

Оптимистка

а вы тоже такие пушиститки а как кольцо надеваете так гадами ползучими становитесь...

Гилмор Счастливчик

гадами ладно , но ползучими ) ...

Вероника Храковская

А ты пока не муж заботливый,ухаживаешь,а станешь мужем -на диван с пивом у телевизора

Гилмор Счастливчик

всё понятно . но семья и есть на то , что б обоим тонуть и выплывать вместе . а то чуть что . ты лузер . неудачник и т.д ) неее девки , так не пойдёт ) и так мужики уже не торопятся повесить вас себе на шею ) ...

Вероника Храковская

Обоим,а на деле все приходится женщине тащить.

Вероника Храковская

А мужчины -вы корыстные,вам только деньги нужны.Я могу поддержать мужа в любой ситуации, но на его поддержку рассчитывать не приходится.

Гилмор Счастливчик

во враньёёё это вам всё мало всегда

Вероника Храковская

Вас видимолюбить,кроме денег

Гранатовый Цветочек

Бог создал девушку лапочку..а женщиной делаете Вы мужики..у кого то и змея получаетсч

Гилмор Счастливчик

давай ещё родная ) реж правду матку )

Динара Гашимова

Закон жизни потому что пока не взяли своё не видете недостатков как взяли надоедает

Гилмор Счастливчик

ваще !))) приезжай хоть ко мне ) потусим )

Гилмор Счастливчик

не далеко , давай ко мне )

Гилмор Счастливчик

Ярославль ) от Москвы 200 км

Гилмор Счастливчик

для любви нет расстояний Динарка )

Гилмор Счастливчик

когда приедешь ?) я ресторан сниму , оркестр закажу !)

Михаил Корнилов

потому что это так у вас наверно! мы женаты 7 лет у нас двое детей и она у меня лапочка

Гилмор Счастливчик

я рад из 1000 человек вы первый .

Михаил Корнилов

спасибо! я думаю что всем 1000 людям надо просто любить своих жон а не так есть и есть для галочки! просто уделять внимание и любая жена будет лапочкой потому что она обычная ранимая девушка как и все!!!

Алла Алла

Ну наверно взял будку под которую только змеи и танцуют! Может сменить инструмент?)))

Алла Алла

Нееее! Каждая последующая будет опять таки змеей! Поэтому меняй инструмент!

Миледи

а муж после брака не прихорашивается, а лежит на диване у телика или в комп уткнулся

Миледи

вот она и звереет

Гилмор Счастливчик

подлегла бы рядком , поговорили б ладком )

Людмила *

Почему же,пока он еще не муж тебе,такой милый и романтичный.А потом семейный тиран...

Гилмор Счастливчик

это единичные случаи , в основном , всё наоборот .

Людмила *

это ваша точка зрения.я считаю,что наоборот.

Людмила Перевёртова

где были твои глаза ? и на что же ты "купился "?Вообще то это не моё дело .Извините 🌹

Гилмор Счастливчик

так вот тебя то рядом не было ... купился бы на тебя )

Гилмор Счастливчик

а что ?) ты привлекательна , я , чертовски привлекателен ) ...

Марина Мартемьянова

Она думает что мужчина уже в клетке и никуда не уйдет... Хотя женщина заблуждается...

Гилмор Счастливчик

согласен ) ... что у тебя с лицом ?) ...

Надежда Тыщенко

Извечный вопрос -ну почему он был таким милым и заботливым, пока не стал моим мужем?

Наташа Дисяк

есть такое выражение ты брал в жёны хорошую девушку а плохой женой её ты сделал сам

Суссанна

добилась своего,теперь можно из рыбоньки в акулу превращаться,запрягать и ехать...

Ирина Андронова

почему пока он не твой муж-он красавчик..крутой Мэн!....а потом- пьяное ч.. в трусах?...

Гилмор Счастливчик

хахахахахах !!!!! ты выиграла ДЖЕК ПОТ !!!!!!!!!!!!!

Сергей К.

а чо сразу про меня, Ира!!!

Гилмор Счастливчик

хахахахах !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

Вау!...Джек пот!.....- это где и сколько?:)))))))))) А я не о тебе Счастливчик!(москвич)

Гилмор Счастливчик

а я о тебе Ирина живу - киеве )

Ольга Гапеева

Ну брал то в жены лапочку?!! А уж змеей сделал сам!!!Каждый имеет то , что заслужил!!!

Мария Сычёва

Заканчивается действие "играй гормон" и начинаешь осознавать все иным местом))))))

Елена Бережная

Мужчины тоже не подарок после свадьбы , так что прекращайте наезжать на женщин...

Елена Бережная

Вы как капризный ребёнок буду не буду , хочу не хочу.....

Гилмор Счастливчик

да , я такой . я ещё титьку по ночам люблю со са ть .

تت
تتتتتتتت

а нужно было смотреть хорошенько...а вам мозги запудрили...чего теперь жалуетесь