♥♥

Соседи, РАДУЙТЕСЬ!!!
Ремонт ОКОНЧЕН… болгарка, дрель, перфоратор — ПРОДАНЫ… И на эти деньги мы КУПИЛИ… КА - РА - О - КЕ))))

Ответы
Михаил Кучеренко

Мы купили караоки, пару дней гремели роки. А на третий штукатурка Обвалилась словно шкурка. Мы быстрее в магазин. Дрель,болгарка, керосин...

Alex Alex

мне по барабану я электрик. максимум вместо нуля подключу вам другую фазу. и ксожелению все в доме сгорит 8+) (электро приборы)

Ольга Рыбакова

Тем более, для того, чтобы петь в караоке, слух не нужен. Нужны громкие колонки и отсутствие совести. )))

Ramil Shayachmetov

после хорошего ремонта все зти инсрументы не продать если даже продашь на караоке не хватит

Наталья Исупова

замечательно, только бы все это надо продать в другой дом, а не соседу этажом ниже.....хахаха

Михаил Мун

соседи! есть дешевая крепкая веревка, много много, мыло, думаю, сами приобретете

Ва
Валерий

Ваши прибамбасы для ремонта попали к мне... Это я, сосед сверху. Начинаю ремонт)))

Ольга Гашева

всем в тему радостно и мирно..пусть все поют когда в душе темно..))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

погодите радоваться))) вы случайно не соседям все это продали? )))

Dark-M@s

А случаем эти вот болгарки-перфораторы не соседям проданы?

Нежевлева Галина

это приятнее,чем звуки от дрели и др.Порадуемся за соседей

Алексей Пузанов

да уж вашим соседям не позавидуешь.............. 😄

Борис Кучеренко

а сосед с верху ваш инструмент - ну что споем

Галина Юсковец

ураааааааааааа(голос благодарных соседей)

Ксения Ж

У нас уже третий год ремонт идет у соседей

Альтер Эго

я перфоратор оставил.. на всякий случай!))

Индира Мухамбетжанова

РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ СОСЕДЯМИ!!!)))))))

♥♥

))))))

Елена Макаренко

прощай ремонт,здраствуй дискотека!!!! 😄

Юл
Юлия*)))

Ура!!!! Будет у кого песни поорать)))))))))

Раиса Глинкина

хорошо бы еще чтоб ни слуха, ни голоса