Ирина

Вот откуда у людей время на экзестенциальную тоску,депрессию и апатию??Тут планов и хотелок на полгода вперед,присесть не когда!!:)))

Ответы
Belich Roman

Вот Вы словечки подбираете... Даже приходится смотреть, что оно такое... Но ведь путь человека, не просто существовать во времени, а преодолевать трудности, побеждать вопреки... А тоска ? Так же как и грусть несет отпечаток прошлых знаний, которые необходимо учитывать и осознавать... ;-))

Илья Васильев

Время и следствие перепутано. Сначала накрывает депрессия, а потом отменяются все планы и хотелки.

Сергей

...а завтра вышла из подъезда - бах сосулькой по-башке и... - нет "планов и хотелок"!😆

Ирина

Так все там будем...Если об этом думать жить когда??

Сергей

Об этом не надо "думать", так и с Ума можно сойти, к этому нужно быть ПОСТОЯННО готовым!...😉

Ирина

Зачем??

Сергей

😎 Вам далеко до ПОНИМАНИЯ (я уж не говорю - ОСОЗНАВАНИЯ) экзистенциальности всего нашего Существования...

Мария

Когда лень прям в крови, то все эти "хотелки" превращаются в депрессию и апатию.

Al
Aleks

вот когда времени начинает катастрофически не хватать, они и начинаются

Ир
Ира

Ну у меня депрессия, апатия... ((Наверное потому то нет ни планов ничего...

Ирина

Может в спортзал там..или на танцы

Ир
Ира

Нехочу

Ирина

Надо..

Зинъ Черн

Ну ладно, некогда присесть, а как насчёт прилечь в достойной компании?

Михаил Пухов

Вам повезло, пусть это вас не покинет и приносит удовольствие.

Ирина

Спасибо:)) я заметила что если делать только то что приносит удовольствие гораздо легче и веселее:))

Михаил Пухов

Делаем вывод: необходим положительный настрой.

Ирина

Да:))

Ник Ци (Student)

У них - когнитивный диссонанс, на почве безделья😀😀

Ирина

Все проблемы от не фиг делать..😉

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍😉 И они придумывают себе новые проблемы 👍👍😀😀😀

Ирина

Надумывают:)

Жанна Жанна

Абсолютно согласна. Некогда нудить! Работать надо!

Серж)))

Одни хотют а друга то исполнять нужно будет!!!))))

Виктор

Да,а тут ещё и спрашке внимание надо уделить.

Guido Fawkes

А бывает, что некуда или нечем. Вот это беда)

Ирина

🙂

Федор Тиханов

Чего там присесть, вставать не успеваешь. ))

Милош Йованович

классс Ирочка УДАЧИ ВАМ во всем🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо!!:)))

Aleks 黑

блин я даже половину слов таких не знаю

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 а им поработать времени нет

На
Наталья

👏👏👏 ква..... По белому... 😂 😂 😂

Гаврилов Александр

👌 🙏 👍 👌 🙏 👍 👌

Рафаил Файзуллин

А что есть такие люди, не встречал((9