Алексей Батогов

*марина*, в уголовном кодексе всех республик бывшего СССР есть статья о разжигании нац. вражды, и везде по ней преследуют только русских, в т.ч. и в России, ст. 282, отменить которую пытался отменить Жириновский (ЛДПР), но его не поддержали другие фракции. За кого будете голосовать?

Ответы
Марина Малушина

но Жириновский часто ведёт себя не одыкватно,но в этом он хоть прав...

Алексей Батогов

Правильней "адекватно". Он умней всех

Марина Малушина

спешила зна,знаю 😉