Ko
Konstantin

3-летний Миша, рисующий на себе шариковой ручкой в детском садике, не подозревал, что ребята из старшей группы за эти художества спросят как с понимающего.

Ответы
Elena Krupskaya

Глупость,но как не печально подрастающее поколение именно таким и растёт. Вседозволенность и невнимание родителей порой ведут к детской агрессии.

Мусагали Бейсембин

Ну ничего спросят так спросят чо с меня-то взять............

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в другом каком-то садике он был