Евгений Степанов

Нищеброд - в супермодных штанах, с цветной наколкой на одной руке до плеча, с ассиметричной прической и выбритым одним виском, в одном ухе серьга, в кроссовках супер, с айфоном последнего поколения и ВЕСЬ В КРЕДИТАХ. На всех смотрит сразу оценивающе, а на простых людей снисходительно и даже брезгливо.
Вы поняли, кто такой НИЩЕБРОД?

Ответы
Евгений Соколов

это среднестатистический рассиянин...ну тот из 86%...который за путина...

Слесарчук Нина

вы правы.потому что богатый человек умен и не выперндривается.

Тома Сс

Я пока только поняла где судьи расположились)

###

))))) Среднестатистический москвич))

Angelina Goncharova

это типа - гнилого интеллигента

Вл
Владимир

Похоже это современный пидер?

Татьяна

ещё бы и он сам это понимал....

Ир Вита

Понятно.....что дальше то?

Галина Васильева

Да , более чем понятно...