Владимир Овечко

Вы любите СССР ? Я КОММУНИСТ и горжусь этим!

Ответы · страница 2
Виктор Лукоянов

А, я горжусь, когда сижу на толчке. Аж, тужусь.

Вячеслав Нагель

Смешно не любить страну в которой родился.

Людмила Томилова

Люблю, как не любить моё золотое детство!

Иван Крылов

Я люблю РОССИЮ. Я РУССКИЙ и горжусь этим!

Коля Петров

сложный "?" Любил когда то когда был Союз

Ириша Ириша

а мне не интересно-к чему эта гордость

Ириша Ириша

а батюшкаговорит-гордыня грех

Владимир Овечко

Я еще горжусь что я христианин! А с этим как спросите у батюшки.

Ириша Ириша

а что вы еще умете кроме как гордиться

Владимир Овечко

Любить работать и радоваться первым словам моих внучат! А еще я могу ненавидить и это прискорбно.

Ириша Ириша

а я начинаю разочаровываться в своей родине много лет не могу устроится работу-кто это придумал после 40 не брать на работу и что мне делать осталось гордиться

Владимир Овечко

Родина-МАТЬ! А крысы оккупировавшие ее не бессмертны! Надейтесь и верьте!

Ириша Ириша

а кушать каждый день хочется

Александр Гамаюнов

я не знаю застал только самый распад

Владимир Овечко

Жаль-значит Вы не жили вообще!

Лендр Фреди

Я-тоже,но не по факту,а по идее.

Владимир Овечко

Кому нужен факт? Идея первична!

Лендр Фреди

Когда предлагали парткарьеру-отказался,слишком много уродов там кучковалось...И теперь они же и рулят.

К В - 2.

правильно-есть чем гордиться.

К В - 2.

Интересно чем?Я же женщина.патроны что-ли подносить?Или листовки расклеивать-которые никто и не читает-столько их расплодилось-что уже и не поймешь-кто есть кто?

К В - 2.

Владимир Овечко

Товарищь верь взойдет она-звезда пленительного счастья и на обломках самовластья напишут НАШИ ИМЕНА!

К В - 2.

Товарищ верь пройдет она и демократия и гласность-и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена!

К В - 2.

в России все возможно-вот только таких ханыг как нынче я даже не знаю-были-ли?

Михаил

Просрали СССР.я тоже скучаю

Михаил

тогда скажите спасибо горбачеву

Владимир Овечко

Просто мы живем без БЮГА в голове и в этом наша беда!

Михаил

я знаю.что такое хорошо и что плохо.в СССР мне было лучше и люди были добрей потому что была идеология.а сейчас одно бабло

Владимир Овечко

Значит не все так плохо с вашей идеологией! Если Вы так думаете то это радует!

Владимир Овечко

И Вам не хворать! Счастливо!

Людмила Быкова

ФЛАГ ВАМ В РУКИ!

Владимир Овечко

Только красный! А с Вами не приведи Господи встретимся на баррикадах!

Людмила Быкова

А я бы не пошла на баррикады,против власти!

Надежда Зимченко

Респект! Смело!

Владимир Овечко

А я этого никогда не боялся! Наше дело правое!

Надежда Зимченко

Ваше инакомыслие Вам не вредит в карьере, в жизни?

Владимир Овечко

А Вы считаете что только Вы одна идете в ногу а все остальные сбились? А Вы подумали о людях которых довели до нищенского существования?

Надежда Зимченко

Я человек толерантный, но не могу понять чем я вызвала агрессию в свой адрес...

Владимир Овечко

Я приношу глубочайшие извинения! Я Вас неверно истолковал.

Надежда Зимченко

Мой партийный стаж поболее Вашего возраста. И конечно же я родилась в СССР и люблю СССР!

Владимир Овечко

В этом мы с Вами схожи! У нас великое прошлое но туманное будущее.