Николай Савельев

Что больше всего не любите в себе?

Ответы · страница 2
Николай Маматкулов

Лень,не уверенность,страх..

Анна Топольская

прямо сочувствую вашему страху всю жизнь жить с вами и так и не развеятся

Ирина

вставать утром с кровати
)))

Мария Луговая

излишнюю эмоциональность

Мария Луговая

и приплюсуй к этому что я по профессии киноактриса

Анна Топольская

актрисы в жизни очень себя mthtuen и очень спокойные эмоционально на работе позажигали а дома сценарии пылесос и кастрюли

Анна Топольская

берегут копят их этому учат

Серж Горячев

Лень иногда нападает.........

Анна Топольская

в ютубе так много энтузиастов

Бес Призорник

Я не люблю себя целиком!

Анна Топольская

найдется та дурочка которая вас именно так и полюбит

Бес Призорник

Если это и произойдёт, то она точно дурочка.

Юра Козаченко

Зависимость от сигарет

Анна Топольская

если бы не любили то давно бросили

Петр Фигловский

Свои плохие качества

Анна Топольская

каждый защищает себя как умеет

Анна Топольская

чем занимается человек в свободное от сна и обеда время? экспансией и самообороной..

Петр Фигловский

Человек который только ест,спит,обороняеться и занимаеться не законными половыми отношениями не чем не отличаеться от животного так как животные все те же функции выполняет

Анна Топольская

не спорю..отличается потому что в этот момент думает о том как он плох

Петр Фигловский

Нет человек от животного отличаеться тем что у человека более развит разум и он нужен для того чтоб постигать бога и жить праведной жизнью.если мы живем не праведной то мы деградируем и становимся как животные.посмотрите на это с другой стороны и вы увидите что в мире так и есть

Петр Фигловский

Ну вот это тоже греховный и животный образ жизни.оно не вкусное и вредное

Егор Ануфриев

Я не много лентяй

Егор Ануфриев

Нет, я могу заставить себя что то делать, но иногда думаю что мне лень

Анна Топольская

а вы не думайте а просто делайте

Ростислав Григорян

Самоуверенность

Анна Топольская

нормальные герои всегда идут в обход

Ростислав Григорян

Спрос не бьет в нос это понятно но если человек решил к чему эти потуги?

Анна Топольская

или уходить не оглядываюсь..или в обход или напролом или долгая осада пока не передумают.. против столбняка перед закрытыми воротами много средств

Ростислав Григорян

Уход согласен напролом тупо осада возможно либо откроют и выйдут либо еще раз пошлют понятно

Анна Топольская

договаривайтесь если очень лично вам персонально надо договаривайтесь..

Pfyelf

Нерешительность

Анна Топольская

это не сложно преодолеть в себе

Твой Повелитель 💕

А разве должна?

Твой Повелитель 💕

Так может не себя всего, а лишь эти уголки, которые есть во всех людях... Но на мой взгляд это не повод себя за это не любить.

Ленивый Тролль

Каждый из нас есть то(не сравнивать с тем, что не тонет), на что он может решиться, на что он способен. У меня наступил момент, что я хочу и знаю - что могу это сделать, но также знаю, что это очень плохо. Пришлось наступить на горло собственной песне. И за это - я себя не люблю.

Твой Повелитель 💕

Не совсем поняла... Но по моему ты занимаешься самобичеванием. Убеждена, что наше подсознание не имеет чувства юмора и любые утверждения воспринимает лишь буквально. Я стараюсь не произносить слова, унижающие меня даже в минимальной степени... и тем более не думать о себе плохо, что бы я не говорила и как бы не поступала. Советовать тебе этого не могу... не благодарное это дело. Но настоятельно рекомендую. Человек, не любящий себя не способен к любви окружающих его людей и мира в целом

Ленивый Тролль

Я, всё это, прекрасно понимаю. Но поделать с собой ничего не могу.

Твой Повелитель 💕

Старайся... Работа над собой-процесс длительный

Никита Зимуха

Неуверенность

Анна Топольская

я неувеннная но мне это никогда не мешает

Виталь

Приспущенное

Виталь

Трусы приспущенные

Виталь

Увереннаяя?

Виталь

Ок

Айрат Xxx

я тебя хочу

Анна Топольская

O_o лисы с мужчинами не спариваются

Айрат Xxx

так исправим эту не спроведливость

Анна Топольская

а нору два выхода по плану эксплуатации жилых помещений предусмотрено..ты меня у центрального выхода караулить будешь?

Анна Топольская

)))))) а я прямо никогда не хожу а убегаю ещё быстрее

Айрат Xxx

меня хоть не забудь приласкай

Анна Топольская

а ты схватишь сразу ..нет уж ветер тебя погладит

Ruslan Joe

искреность

Анна Топольская

да болтун находка для шпиона

Ruslan Joe

многие не любят слышать правды

Анна Топольская

а кому нужна ваша правда у каждого своя есть..две правды не все вынести могут тяжко

Андрей Иванов

Всё люблю...

Анна Топольская

когда сомневаюсь в своих способностях

Андрей Иванов

А почему Кира...,вас же Аня зовут...

Вячеслав Осипцов

уже не знаю

Анна Топольская

за что то все таки надо ухватиться

Вадим

что я есть)

Анна Топольская

жить нужно жить и жить хорошо и осмысленно

Вадим

я не против ) живу в захлеп , даже спать жалко

Анна Топольская

ой вам можно только позавидовать

Анна Топольская

вам можно только позавидовать

Аркадий Бахчевников

Самогрыз.

Анна Топольская

зачем в себе сомневаться?..потрать время на планирование и подготовку..

Аркадий Бахчевников

Время и планирование, это вторично. Вопрос, надо-ли....

Анна Топольская

только один человек ответит правильно на этот вопрос -это вы

Аркадий Бахчевников

Собираем рейтинг?

Аркадий Бахчевников

Как скажете.

Михаил Сердечный

Характер

Анна Топольская

есть там книжки разные пособия ..как стать счастливым вопреки и несмотря ни на что