Владимир ...

У меня тостер работает уже 21 год. Теперь Ваша очередь похвастаться ......

Ответы
Валентина Рязанова

А у меня холодильник БИРЮСА работает 36 лет. Было такое, что один самоделкин в доме фазы перепутал, лично у меня сгорел телевизор, микроволновка, компьютер, а холодильник хоть бы что, до сих пор работает. 👵☺️👍

Спицина Елена

Электроплита -16 лет, а на производстве списали недавно лифт с 1955 года и то потому что здание капитально ремонтировали, Ростехнадзор не разрешил дольше эксплуатировать.

Владимир ...

Солидно

Спицина Елена

А то! Больше хвастаться не буду, ещё примеры есть!

Ольга Колесникова

У мамы в деревне стиральная машинка Тула 6 до сих пор в рабочем состоянии..А купили ее,когда я была маленькая..Может мне было года три..То есть этой машине лет 45-46!!!

Сергей Павлович

А у меня холодильник Зил с 1961 года Швейная машина с 1972 года! А подставка под сковороду с 1903года! Есть фотоаппарат с 1897года тоже работает.

Галина Золотарева

У меня мебель Бийской фабрики с 1970 года цела:,шкаф, шифоньер. два мягких !!!!стула , кухонный гарнитур с 1978года тоже белый стоит! Эля!!!

Владимир ...

Ой, у меня тоже ГДРовского полно 1978 г

Галина Золотарева

А я была рада и Бийскому!!! Тогда было трудно достать!

Astra

ого!! это Вам несказанно повезло! а у меня... у меня...У меня машина японская 2000 г.в. бегает как новая! ВОТ!😄

Таничка Власова

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАТЕЛЬ УНИКАЛЬНОЙ ВЕЩИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ПОСТОЯННО ЕЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.

Владимир ...

Постоянно.

Наталья Хромченкова

У меня электро плита "ЭЛЕКТРА 1001" со ЗНАКОМ КАЧЕСТВА с 1986 года до сих пор работает даже духовка.

Бас Тинда

а у меня электрошашлычница уже 32 года и тостер тоже старый.точно не помню.но лет 30 наверное

Татьяна Рогачёва

Такая же "машина", пока трудится, а соковыжималка работает лет25, если не больше. Вот!☺️

Пу
Путник

Кухонный комбайн мулинекс, работает с 1992, вид правда потерял, но работает исправно

Галина Мамаева

А вот не буду, заметила похвастаешься и сразу ломается то, о чем хвасталась))

Аскар Буркитбаев

Холодильник 64-го года в 2008 году работал, когда оставил его при переезде...

Константин Саратовцев

А у меня боевой пылесос на чердаке живет 45 лет. Иногда пользуюсь. "Уралец"

Надежда Гончарова

А у меня холодильник советский "Полюс",ему 34 года,и пашет хоть бы что

Владимир ...

Шумит на всю хату?

Надежда Гончарова

Неет,тихонько урчит в кухне

Владимир ...

Добрый. 🙂

Серж

лёд засыпаете?😀

Одинокая Сволочь

у меня столько вещей старше меня, что я себя ощущаю просто молодым!

Валентина Илуридзе

а у меня есть швейная машинка которой пользовалась еще моя баушка

Все Будет Хорошо

а у меня прибалтийский пылесос Аудра 91-го года пашет как зверь

Fedor Shkenev

А у меня-катушечный магнитофон "Накамичи"... Слышали про такие?

Владимир ...

Не довелось. Катушечный?

Fedor Shkenev

Ну да-туда даже 1000м бобины встают... И 2я скорость есть... И 4х дорожечная запись возможна...

Владимир ...

Это наверно середина 60-х

Fedor Shkenev

Думаю, все же, 70е

Мо
Морлок

Автомобиль 1994 года выпуска.Швейная машинка 1882 года выпуска.