Олеся Lovelyness

Когда мы были на Украине - никто не возражал, когда в Украине- началась революция

Ответы
Дмитрий К

нету никакой революции ...это ваши фашисты продались за копейки пиндоские....

Олеся Lovelyness

Вечером на лавочке парочка сидит слышу звон кальяночки вся деревня спит, Вань о чем ты думаешь, Мань о чем и ты ох какие пошлые у тебя мечты

Олеся Lovelyness

18 уже есть за педофилию не привлекут у меня сегодня пенсия

Дмитрий К

мдя....с юмором все в порядке.....

Олеся Lovelyness

Или это как в сказке Ключ!!!!!

Олеся Lovelyness

А что не написано разве в личке?

@лена Трешина

Не смешно! То что сейчас происходит на Украине не пожелала бы никому.