Ст
Стоп

Хорошим гороскопам всегда будем верить, , плохие будем называть фуфлом?

Ответы
Шолпан Касенова

Им вообще верить нельзя.«Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?»

Валентина Родионова

А,вы знаете свой гороскоп?Сформировались ли вы-как Личность.Ведёте ли вы каждый год проверку Соляра по формированию Личности?🐶🦁🐰🐮🦊🐬🐴🦉🐪🐂🐐🐎🐎🐎

Сергей Кузнецов

верьте. а вы верите предсказаниям астролога Глобы, что в 1993 году начнется эра Водолея, и СССР станет процветать....

Юлия

Гороскопы должны быть не хорошими или плохими, а максимально приближенными к истине, ну или к правде))

Elona Smit

Гороскопы это карточная игра для развлечения, правду знает только всевышний

Валентина Владимировна

на канале Настроение, утром гороскоп послушайте, бывает так скажут,поверишь

Ст
Стоп

Верю только хорошему

Александра Марчук

Не верю гороскопам.Почитаешь утром и стараешься под него подстроиться)

Эвелина Я

Смотря какой гороскоп. Каким инструментом произведён и кто произвёл)))

Любовь Цирулик

Посление лет 5 я гороскопы практически не читаю, интерес пропал

Людмила Генералова

Читаю но сильно не доверяю гороскопа, всегда надеюсь на лучшее!

Зинфира Давлетова

Верить нужно себе и не нужно искать лучше, чем вы есть!

Любовь Ладыгина

Хороший гороскоп надо всегда составлять самому себе

Лариса Янусова(Обморокова)

Я читаю гороскоп на год не могу сказать верю ли я

Любовь Булхова

Верить не обязательно, но придерживаться можно.

Alla Lala

изучайте астрологию.. а не чушь журналистов..

Alla Lala

тем более..

Ст
Стоп

Вот именно

Alla Lala

хотя если бы знали..не употребляли бы такие слова..

Ст
Стоп

Не люблю спориь с бабами, тем более с хабалками, тем более с хохлушками

Alla Lala

так не спорьте с ними.. Я Вас и не заставляю с такими спорить )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потому что слышим то что хотим услышать)

Ок
Оксана

Как и приметам)) верю только хорошим)))

Ст
Стоп

👌

Poman Devil

да все гороскопы фуфло!))

Ст
Стоп

Которые обещают ништяки, те хорошие

Poman Devil

ни 1 правды нет!

Ст
Стоп

Павды нет нигде и что

Poman Devil

и нефиг смотреть всякую хрень!)

Rima Kravcenko

а он вам подходит?по зодиаку вашему

Тамара Сергеева

а ты знаешь где плохой где хороший?

Случайное Сов_Падение

Любые будем называть фуфлом)

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович озадачен

Случайное Сов_Падение

Кто бы мог подумать...)

Музыкальный Кот 🐈

Я б мог, но мне лень..)