Магистр Околовсяческих Наук

Апостолы Иисуса воскрешали многих людей как известно..это они воскресили Иисуса в гробнице!!!а потом его Вознесли!!как вам такая правдивая версия??

Ответы
Mihail Ozur

Если бы они в этом поучаствовали ,то не прибывали бы в глубокой скорби ,а Фома Неверующий вообще не поверил в Воскресение без проверки ран Спасителя. Читайте внимательнее Евангелия и не богохульствуйте!

Магистр Околовсяческих Наук

А Деву Марию кто воскресил???и деяния апостолов есть..легко навоскрешали кучу народа

Mihail Ozur

Успение Богородицы -это не смерть .Через 3 дня ее Пречистое тело и душа были взяты на небеса ( по православной традиции) и только душа ( по католической традиции).

Магистр Околовсяческих Наук

Но католики не обьясняют куда делось тело..хотя поясок упавший с небес хранят именно они

Mihail Ozur

Да,православные в качестве аргумента используют проверку устроенную Апостолом Фомой ,а потом по решению Собора в 4в .в семейном погребальной пещере Марии.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы уже разобрали этот вопрос...не могли так как это после пятидесятницы они обрели

Ле
Легенда

Кто умер по настоящему, того не воскресить.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...наши медики же воскрешают...и Валентину де Вильфор воскресил Монте Кристо

Солнце ☀

Такая версия имеет место быть.

Солнце ☀

Мне кажется, это был последний урок Иисуса. Мог быть

Магистр Околовсяческих Наук

Но апостолы могли делать чудеса не хуже Иисуса

Солнце ☀

Некоторые могли

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...значит это дети Бога..Деву Марию кто воскресил??

Солнце ☀

Это значит лишь то, что он хорошо учить умел

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

барахло версия 😄

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

апостолы приобщились святому духу и дарам его, только после так называемой пятидесятницы. Никого они не воскрешали будучи при Христе.

Магистр Околовсяческих Наук

Интересно!!!да действительно....тогда этот вопрос снимаю

Магистр Околовсяческих Наук

Новый вопрос Павел-Бог??

Магистр Околовсяческих Наук

Читайте мой вопрос ...там доказательства

Dan Bongо

Правдивая???))))

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Серьезно!!!апостол Петр опоздал на похороны и попросил открыть гроб чтоб проститься..открыли а там никого

Dan Bongо

Вау!!!! Ничош себе!!! Я такое по телеку у одного фокусника тоже видел! Блин, как они это делают???🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они оказывается после делали чудеса

Dan Bongо

Ааа!