но эту жизнь по большому счету ты строишь сам или богу доверяешь хочешь купастся постоянно в дерме купайся а хочешь шиковать тогда подымайся с кровати и начни шевелится
вам трудно ,потому что вы не приняли бандитский капитализм и не отвергли социализм,какбы остались одни,у вас не разрушилась промышленность,в отличии от России
Мне очень жаль, но, по-моему, сейчас везде несладко. Но я, к примеру, не растрачиваю себя на мировые проблемы, живу тем, что мне близко и дорого -семьей.
разве государство? пример жизни в Беларусии был костью в горле глобалистам... нужно было поддерживать своего президента
Везде хорошо, где нас нет.... Попробуйте пожить в России, если умеете врать, обманывать, воровать...... хорошо устроитесь.
НЕ ЗНАЮ СЕГОДНЯ СЛУШАЛА КАК ПОЮТ ЗОЯ И ВАЛЕРА , ВАШИ ИЗ БЕЛОРУСИИ И ЧИТАЛА КОММЕНТЫ , ТАК ТАМ ВСЕ БАТЬКУ ВАШЕГО ХВАЛИЛИ
КОГДА ЛУКОШЕНКО ПОГОНЯТ В ШЕЮ.Приезжай в РОССИЮ .У нас В.В.Путин молодец понял,что без народа россия это степь.
Тогда -когда народ уменьшит с С наступившим новым годом- всех земных благ и любви.трасть к долбаным деньгам.
У нас в Украине про Вас такие сказки рассказывают, что хочется поменяться...(Официоз я не рассматриваю)
сложный вопрос(((...у такая же фигня...и каждый год надеемся на лучшее))...а получается "как всегда"...
да в россии не лучше по сути дела,жить нормально можно,вот только всех это едва будет касаться
"Нормально" - это как? Как в России или как в Европе?.. (Куда ни плюнь - один "как" получается...)
Я бываю в Беларуси раз в год, но мне там нравится чистота, порядок, доброе отношение людей.
Каждый пес возвращается к своей блевотине.Светлый видит светлое темный видит темное.
к сожалению эта болезнь всех стран бывшего союза, несколько поколений должно уйти
А осталось ли хоть одно государство из бывшего СССР,где бы люди лучше жить стали?
А я слышала совсем обратное(что Вам живётся очень даже неплохо).Может,не всем?..
а государства везде одинаковые, нас Реджеп Тайип Эрдоган тоже не балует..
Всегда хорошо там где нас нет....переезжайте в Швейцарию, там жить хорошо.
Я в Башкирии живу пока у себя такие же проблемы решим и вам подскажу)))