Марина ***

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие!

Ответы
Владимир Комельков

ну, ежели тебе кто-то нравился и вдруг разонравился, нужно понимать: тебе не разонравился человек, а разонравилось твое мнение о нем! )))

Ак
Аквамарин

оооооо Психо - анализ

Kisa:* <3*

да)) еще добавлю домослы , сплетни будут только о тех кто яркий) и превлекает внимания а с таким лозунгом юв жизни многого добьетесь!!

Денис Кутузов

Не будь такой(таким ) только в интернете. Виртуальность никогда не заменит реальность, а у тебя похоже есть что скрывать

Aleks

Все это ложь!и зеркало не врет.В твоих глазах унынье и надежда.Ты побежишь,когда он позовет.тебе уже тесна твоя одежда.

Сергей Есенин

Если бы это было так, то не ставили бы три восклицательных знака и вообще бы молчали про ваше "все равно".

Ак
Аквамарин

А мне плевать!!!!!!!!!!!!!! Причем с выыыыыыысссссокой колокольни

Евгений К@литин

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долго.

Николай Чугунов

Абсолютная истина. Я ее только недавно осознал, но жить стало намного легче.

Татьяна Макарова

А ОНИ ТАКУЮ ПАКОСТЬ МОГУТ СДЕЛАТЬ. НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ СПЛЕТНИКОВ!

Игорь Михайлов

Это замечательно.... от души. и за это Вам большое наше спасибо.

Андрей Николайчук

Ложь! Не существует людей которым плевать на чужое мнение!

Виктор Дьячков

Вот интересно, в первый раз слышу человека, кто все знает.

Игорь Гурьянов

Верно, но как-то не очень когда о тебе всякую х...ню думают.

Алла

не уходи в темнеющие дали:живи в короткой,яркой полосе...

Сергей Моргун

...коль вам все по..., зачем свой лик скрывать на сайте?...

Ак
Аквамарин

А по твоему всё равно не будет!!! и ещё Я так ХОЧУ и ТОЧКА!!!

Сергей Моргун

.. пусть будет так! желание женщины- ЗАКОН!!!

Ак
Аквамарин

ищи в ответах

Антон Викторович

баллада про деревенские сплетни, том1, глава 4,стих17. 😄

Igor Goikhman

даже домыслов нет! людям, тупо , ничего не интересно

Анатолий Сухов

Это у многих в агенте-статус такой списали с нета!!!

Ак
Аквамарин

ДУМАЙ КА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, НО ВСЕ РАВНО ПЛЕВАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ

Сергей Моргун

...коль вам все по..., зачем себя ховать на сайте?....

Woldrews

Правильно! Я знаю, что я сочинил 20 тысяч мелодий!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

И что? Я тоже токого мнения и любой РАЗУМНЫЙ!!!