He
Helen

"Логическая цепочка". Что с чем сцепляется и по какому принципу?

Ответы
Татьяна

Сопоставляются факты и события. Определяется причинно- собственная связь между ними. Последовательно выстраивается всё в единую цепочку. Делается логический вывод. К сожалению логика есть не у всех людей, к тому же,логический вывод может слелать далеко не каждый,имеющий логику,а лишь те,кто её развил. Это примерно человек десять из пары- тройки тысяч людей. Логика- это врожденное чувство,передаваемое с генами,приобрести логику не возможно.

Татьяна

Аналитика-учение об анализе — операции мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.

He
Helen

В кишечнике есть большое скопление нейронов второй мозг организма

Татьяна

Можете пользоваться своим кишечником для "логической цепочки",если вам так больше нравится.А я буду для этого пользоваться своими мозгами в голове)0

He
Helen

Ха, ха. Так это понятно с самого начала было. У каждого мышление своё. А вот единомышление, это очень сложная штука.Поэтому и Логика у каждого своя.

He
Helen

Кстати, генетическая цепочка тоже у каждого своя.

Валентина Мезрина

причинно-следственная связь событий. Все имеет свою причину. Каждое действие имеет следствие

He
Helen

Спасибо за ответ 🌻

He
Helen

Красиво очень!

Александр

день ото дня вопрос становится интересней. растете Лена!🍓🍉🍫🌹💋🥃

La Testa

Это домино, каждое звено последующее подходит предыдущему.

Elchin Kuliyev

предположение с выводом -сцепляется законами общей логики

He
Helen

Как ветер дунет, может и сдуть

Elchin Kuliyev

да или задрать

He
Helen

Или заморозить.

Elchin Kuliyev

ну этого они обычно не боятся))

He
Helen

До определённой поры))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Одно выплывает из другого и ничего нельзя выбросить

Виктор Шаламов

По принципу детерминизма: "Всё имеет свою причину."

Коля

Причинно- следственная связь.

Игорь Крайнов

принцип подобия наверно

Владимир Зернов

Логика плохой советчик

He
Helen

Чем?

Владимир Зернов

Всем

He
Helen

Мне она помогает разобраться и вывести всё на чистую воду, ничего там плохого нет.

Олег Самохин...

Причина и следствие...

Aleksandr Parshutin

БАБКА ЗА ДЕДКУ...