Ирина

Наверное у каждого в подъезде или в доме живёт такое ...
Ветхое жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь. Новый лифт становится гадким, подъезд загаженным, мусоропровод забитым после того, как в дом въезжает мразь. Эта мразота без определенных признаков, она невидима для окрущающих, она гадит назло, рушит, ломает, портит и лишь в этом смысл ее существования. Знаете этот тип людей?

Ответы
Игорь < Igor

Естественно ! И чем больше дом. , тем сложнее эту мразь держать в узде.

Ирина

откуда в людях берется такое

Игорь < Igor

Это духовная бедность , это проявляется и на улице . Нужно сломать то что аккуратно поставленно. Я был в Брюсселе помню перед Рождеством и там на окнах лежали конфеты и тд . Так хоть бы кто взял или что ... А у нас тут иду рас стоит клумба с высаженными цветочками , погуляли с собакой и идём обратно а там в это клумбе кто то как ложкой все перемешал.

Ирина

я как то прочитала про теорию разбитых окон.не слышали такое?

Юрий Иванов

Очень сложно представить.

Ирина

живете в многоэтажке?

Аркадий Бахчевников

Европа хлебает...

Ирина

нет.у нас такие

Катерина Осадчая

Знаем.

Ирина

откуда берутся

Катерина Осадчая

В этих же наших квартирах живут соседские дебилы

Ирина

именно что дебилы.утром подъезд помыли а на ступеньках уже пустая пачка сигаретная валяется.

Катерина Осадчая

А у нас все стены разрисованы с Нового года.

Ирина

да много примеров печальных