Андрей Подобед

Мои наивные ребята!Не верьте «девушкам» из чата-Их заманящим аватаркам,И о себе рассказам жарким,Кокетству, колкостям, капризам И описаниям стриптиза.Быть может там за мониторомСидит мужик с горящим взором,Под пятьдесят, слегка поддатый,На толстой бабище женатый.И претворяет в виртуалВ реале что не испытал.

Ответы · страница 9
Степанид Иваныч

даж читать не стал !

Валентина Сулейманова

И такое бывает,но наше поколение не привыкло врать.

Степанид Иваныч

да лана ! Самые большие лжецы.

Валентина Сулейманова

Это Вы себя имеете ввиду ???

Валентина Сулейманова

Конечно-Вы ведь другое поколение .Прости.

Кира Петрова

Не обязательно так.

Андрей Подобед

Я же написал "Быть может..."

Кира Петрова

Ну хорошо, исправляюсь, быть может и не так.

Ольга Щекунова

не верьте девушкам

Андрей Подобед

Хорошо, конечно, жить по твёрдым принципам. Правда, на необитаемом острове 😄 😄 😄

Андрей Подобед

Это зависит только от вас.

Ольга Щекунова

ага одной сидеть на острове и что же от меня тут будет зависеть?саму себя успокаивать-тебе не грустно ,тебе весело и комфортно!!!

Андрей Подобед

Когда человек делом занят, ему не скучно. На острове можно сидеть на бережке вдаль смотреть, а можно обустроить своё пребывание там, как делал небезизвестный Робинзон.

Андрей Подобед

Пятница потом появился, почти перед самым возвращением Робинзона к цивилизации.

Илья Полозов

я не серю в сказки

Андрей Подобед

Правильно. Зачем туда с е р и т ь? Их детям читают.

Александр Рябечков

А что, случалось?

Андрей Подобед

А вы всем доверяете? Особенно тут.

Александр Рябечков

Поэтому я отвечаю на вопросы что взбредет в голову

Красота

Это ты про себя?

Андрей Подобед

Моя аватарка без претензий, в отличие от других 😄 😄 😄

Красота

Значит я потный мужик женатый на Толстой бабище...!!!!!!

Андрей Подобед

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Красота

))))

Алексей

нет вы просто как бывший спартанец - просто превращаетесь в цезаря !!!

Андрей Подобед

Чтоб меня в сенате прирезали? И ты, Брут!

Ириночka Ермакова

это не про меня

Андрей Подобед

Так говорят особенно упорные

Андрей Подобед

Чего тут удивляться? Интернет- страна чудес.

Серёга Подвох

А в чем вопрос?

Андрей Подобед

Вопрос в том, стоит ли тут флиртовать неизвестно с кем.

Раиса Глинкина

все может быть

Ко
Коко

улыбаюсь

Ка
Калипсо

Так оно и есть

Ка
Калипсо

Да ладно,шучу!...Михалыч я

Ка
Калипсо

Да ладно,шучу!...Михалыч я

Ка
Калипсо

У меня аж телефон глючить перестал

Алексей Тарасенко

Вот видишь - во всём есть своя прелесть, или как было сказано в фильме " В джазе только девушки" У каждого есть свои недостатки))))))

Ваш Король

Да чё вы так расстроились? Она Гадя Петрович Хренова! Про нее же в телевизоре говорили, она потерялася, а сейчас нашлася!

Ларочка

ни всегда так

Андрей Подобед

Фото там запаролены. Так что ожидания действительно не оправдались. А вообще я о всех, с кем общаюсь, хочу что- либо узнать.

Ларочка

не поняла...пароль стоит?я не ставила.мне нечего скрывать)))ну извини...наши ожидания ни всегда такие ,какими нам хочется их видеть)

Андрей Подобед

Так ведь ничего и не увидел 🙂

Ларочка

посмотри,если интересно)сама уже забыла когда поставила ограничение и зачем))

Андрей Подобед

ПредупреждениеДанный альбом не предназначен для публичного просмотра. Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому.

Бакыт Кибашева

а ты про кого?

Елена Саленко

Ты почти про себя, наверное, написал?

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dточно-точно

Волга

😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 😄 👍

Ксения Лепанова

Воздастся, без сомнения...

Кактус Цветущий

да?... а в Библии...однако так: и воздастся каждому по делам его…)?

Кактус Цветущий

дело на веру... махнули не глядя?) отчего?)

Ксения Лепанова

"Вера без дела мертва есть"

Ксения Лепанова

Евангение от Матфея (глава 9)27Когда Иисус шел оттуда, за Ним следовали двое слепых и кричали: помилуй нас, Иисус, сын Давидов!28Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!29Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

Случайное Сов_Падение

Личный опыт?

Кот Макси

Лууучека - это миф! Нормально они ориентированы!

Случайное Сов_Падение

Спокуха, я о классической версии))

Кот Макси

:DВидит в нужное время... А Лучека подумала какое-то и з в р а щ е ни е! 😄

Случайное Сов_Падение

Нет, никаких извращений лучека не подумала))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Да....видать мы все здесь ...ТАКИЕ...)))))))))))))))

Лана Светлая

сам попался?

Андрей Подобед

Попадаются те, кто притворяются.

♛К
♛Оксана Колесникова

точно точно

Волга

😄

Еl´ Lazar

Не про нас.

Natali Shelkovica

не верьте мальчикам с инета...средь них нормальных вовсе нету)) одни маньяки и садисты..а может все они артисты))

Надежда Лапочка

все может быть...на самом деле

Natali Shelkovica

инет-это гнездо для маньаков)

Natali Shelkovica

как знать

Ника*

опыт есть?

Night Wind

))а меня за то что отвечала логично и с юморным сарказмом... на сайте Храбр....обозвали толстым и лысым козлом)))))

Ника*

ужас какой! А что за сайт такой7

Night Wind

как этот))))мне мужик написал..что есть такое подозрение..что это не моя фотка)))и что по ту сторону монитора наверно толстый и лысый козёл)))

Night Wind

он просто задавал вопросы ну а я отвечала))и он засомневался в том что я женщина)))

Ника*

балбес а как туда попасть на этот сайт?

Night Wind

там будет написано Храбр..вопросы и ответы

Ника*

тогда не пойду или не зацеплюсь)))

Maria Worth

...originalno)))

Ольга Эльгарт

Главное, что с горящим взором. )))) Прям орел. Ржунимагу.