Юрий Монгирдас

В течение двух лет после переезда из коммунальной квартиры гражданин Сидоров привычно приворовывал сахар на кухне.

Ответы
Оксана

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы,
накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и
подтяжку лица, вставляют силикон в сиськи... И ещё жалуются, что
сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Юрий Монгирдас

а есть ещё вариант- удаляют рёбра,дуют силикон, удлиняют кости ног, делают пластику лица- и после этого они отказываются заниматься анальным ...- видите ли им больно!

Оксана

)))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

у себя.здорова

Светик Svetik

Вот МОЛОДЕЦ!!!

Николай Русу

у кого?